Вопрос o Марокко

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
хороший отель и тур фирма, которые могут обеспечить приятный отдых
хочу отпрачиться в январе в Марокко
2 подписчика  • спросил 2008-09-0816 лет назад
аватар sales_epi
Так в чем вопрос?
аватар aaaaalenka
В январе там нечего делать. Только если чисто экскурсионные программы. А на пляжный отдых даже не рассчитывайте. Я летала через Space Travel. И если не ошибаюсь чаретеры туда летают с апреля (может даже только с мая) по ноябрь.
аватар Lanka-Lanochka
В Марокко всегда есть, что делать :-)
Если в январе - богатейшие впечатления от экскурсий: от древнегреческой истории до собственно марокканской (в т.ч. бедуинской) культуры.
Если вы из России - то действительно, SPACE TRAVEL или Collage / Коллаж тур. У них толковые гиды, да и на этом направлении они давно работают. Если из Украины - то Рейнбоу Тур: они взялись за Марокко с пониманием и вроде у них получается. Зимой перелеты - на регулярных линиях, через Европу.
аватар Karina_kr
Да рейнбоу тур. отель Royal Atlas 5* - отличный отель, один из самых лучших, сама там отдыхала
аватар asta67
Да, Ройал Атлас отличный отель! Но в январе - это только экскурсионная программа, а если пляжный отдых - то в январе лучше в Таиланд :)
аватар saliani
Вот странные люди. Когда вы отдыхали? Все отели в агадире включая роял атлас (шикарный отель) находятся на набережной, сейчас это громадная стройка! И на океан только через стройку грязь и т.д. Единственный достойный отель после линии строек палас де роз (только завтрак) все про него и агадир есть на отзывах о марокко от моего имени. Рядом софитель, но после него тоже строительство отеля идёт. Последнего на линии. до Палас де роз есть отели попроще в т.ч. и сетка иберотель. Берите карту и пусть рейнбоутур покажет до какого места стройка набережной. Если в инете найдёте, пришлите, я расскажу. Так не помню.
аватар asta67
Да,там стройка. Но она уже не громадная, крупная техника сместилась к Софителю (а может и там уже нет ...мы в конце мая были), сейчас отделочные работы. Мыездили в рыбацкий поселок и по экскурсиям мотались, это не место для просто пляжного отдыха..во всяком случае пока)) НО о гостиницах, из Палас де Роз все равно вы выходите на туже стройку, так что Роял Атлас - все-таки отличный отель
Отвечу на другие вопросы о Марокко