Вопрос o Марокко

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
191 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Экскурсии»
Очень заинтересовала эта страна ее культура ,хочется совместить и отдых иэкскурсии.Отзовитесь все кто может поделиться любой информацией.Только начинаю собирать
Меня интересует наиболее правильный маршрут, чтобы все более или менее хорошо скомпоновать и гостиницы и передвижение и транспорт и экскурсии отдых на море и что не менее важно, наиболее удачное время с учетом погоды.
Подписаться
1 подписчик  • спросил 2008-02-0416 лет назад
Ответы  •  3
аватар aaaaalenka
Лучше всего ехать в Агадир, а оттуда брать экскурсии в другие города. Единственное до Касабланки будет далековато. А по поводу погоды, раньше июня нет смысла ехать, т.к. холодновато еще.
аватар Azizam
Прошлым летом предлагали очень хорошие туры: 1 неделя экскурсии по имперским городам (Фес, Маракеш, Касабланка, Рабат), а вторая неделя отдых на море в Агадире. Надеюсь этим летом будут такие же туры. Оператор по Марокко - http://www.rainbowtours.com.ua/
аватар Lanka-Lanochka
Привет поклонникам Востока в его довольно разнообразном варианте - туре по Марокко.
В прошлом году я готовила материал для журнала НАТАЛИ (Украина) об этой стране: самые яркие впечатления и заметки для путешественников, отважившихся на самостоятельные вылазки и планирование маршрута (Марракеш, Эссувейра, Тарудант и Агадир, конечно).
Загляните на сайт www.natali.ua (раздел"Другая страна"). Если статья не выложена, запросите у систадмина.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Марокко
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще