Обалденный отдых

Написано: 21 июня 2012
Время поездки: 10 — 18 ноября 2011
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали с мужем. Получили массу удовольствия и наслаждения. Очень понравился интерьер и ненавязчивость (в то же время забота) со стороны персонала. Нам очень повезло - мы в отлеле были почти одни : ) (еще пару парочек прогуливались вечерами). Начнем с интерьера: чистенько, симпатичненько. Номер убирался ежедневно очень любезной и приятной девушкой. Полотенца менялись ежедневно и приносились в любом количестве (напомню - были не в сезон). Шампунь-мампунь и др. средства так же предлагались в любое время в любом количестве. Хаммам....... оооооооооо. . хаммам..... это нечно, парились каждый Божий день : ) и так же предоставлялись средства на каждую "помойку" (мытье в смысле). Так. Кухня. Отдых наш включал в себя завтрак и обед. Кормили вкусненько и щедренько: мясо, овощи, морепродукты, фрукты, десерты - все бесплатно все вкусно. Завтрак - шведский стол, а обед - ужин в ресторане с меню и официантвми. Только водичка минеральная почему-то за деньги, а вот соки кофе чай - халява. Есть гольфные поля. Но, так как наше семейство равнодушно к этому виду спорта - поля мы обходили стороной. В основном у бассейна или в городе. Бассейна 2: открытый и крытый теплый. Джакузи тоже имеется. Что касается выезда в сам Марракеш - в нашем распоряжении (моем и мужа) был целый микроавтобус, водитель которого любезно возил нас в удобное для нас время туда и обратно. А также забирал и отвозил на вокзал (автобусный, так как мы прибыли из Касабланки и убывали туда же) В общем, отдохнули прекрасно. Тихо спокойно чисто и интеллигентно. Так что, если вы стремитесь уединиться и насладиться тишиной и покоем - вам дорога именно в этот отдель : ) Чего стоят одни оливковые деревья на территории отеля : ) Класс!!!! ! !