На белом пароходе под небом голубым!

05 апреля 2015 Время поездки: с 02 марта 2015 по 14 марта 2015
Репутация: +4035

Круиз на MSC Fantasia

02.03. 2015 - 13.03. 2015 по маршруту:

Civitavecchiа (Рим, Италия) - Генуя (Италия) - Барселона (Испания) - день в море - Касабланка (Марокко) - день в море - Санта Круз де Тенерифе (Испания) - Фуншал (Мадейра, Португалия) - день в море - Малага (Испания) - день в море - Civitavecchiа (Италия) - Рим.

Так сложились обстоятельства, что в этот круиз мы поехали вдвоём с сыном, никто больше нам не смог составить компанию. В ноябре стало известно, что у него будет 2 свободных недели в самом начале марта, и у него встал вопрос: как их использовать, чтобы хорошо отдохнуть, куда поехать? А так как у всех, кроме меня отпуска расписаны на год вперёд, и никто уже ничего поменять не может, то составить ему компанию могу только я. Одному - то уж куда-то ехать...ну уж совсем неуютно, да и скучновато. Так как он у нас ещё не был ни разу в круизе, то я ему и предложила попробовать этот вид отдыха.....

Так начинается мой очередной рассказ о круизе, который можно почитать здесь:

/forums/discussion/170024/na_belom_parohode_pod_nebom_golubym/p1

Пока я размещала там свой отзыв в разделе " Экскурсионные туры" , то и не заметила, что и здесь появились изменения в лучшую сторону, также можно размещать фотографии  в тексте. Приятная неожиданность!