Kenzi Basmа 4*– Отзывы

2
Оценка 6.010
на основе
2 отзывов
5.0 Номер
5.5 Сервис
5.5 Чистота
4.5 Питание
6.0 Инфраструктура
Элегантный 4-звездочный отель Kenzi Basma идеально расположен в центре Касабланки, неподалеку от торгового и делового района и многих туристических достопримечательностей. Просторные и современные номера оформлены в арабском стиле.Подробнее →
аватар dimzg
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 7.0
Видавший многое отель. Но легкая потрепанность, на мой взгляд, придает ему неповторимый шарм. Именно в таком отеле я хотел остановиться в Касабланке. Отель городской, и главное его достоинство – расположение. … Еще ▾ Видавший многое отель. Но легкая потрепанность, на мой взгляд, придает ему неповторимый шарм. Именно в таком отеле я хотел остановиться в Касабланке. Отель городской, и главное его достоинство – расположение. Если выйти из отеля и повернуть направо, в 5 минутах ходьбы откроется развилка, прям как в сказке: налево пойдешь – в медину попадешь, направо пойдешь вдоль трамвайных путей – площадь Мохамеда пятого с фонтаном и голубями, прямо пойдешь – площадь Наций. Огромное тусовочное пространство. Вечером во всех вышеозначенных местах очень оживленный движ местных и туристов. Что касается внутренностей отеля – мне достался просторный номер без балкона с окном, выходящим во внутренний колодец. Единственный недостаток, для меня – мало розеток. Чтобы успеть зарядить все за ночь, а здесь я ночевал лишь ночь, пришлось поотключять всё - торшер, телевизор, холодильник. Завтрак, кстати был более разнообразным, чем обычно в марокканских отелях. Его подают не в главном ресторане, а в помещении, похожем на бар. В холле есть WiFi. Остановиться здесь на 1-2 ночи – прекрасный вариант добавить хороших впечатлений от Касы.
Вход в отель Ресепшн Вход в барчик, где подают завтраки лифты коридор номер номер
аватар x_air
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 5.0
Городской отель, далеко от пляжа. Просторные номера свидетельствуют о былой славе, но сейчас это старая пошарпанная ночлежка в индийском стиле. Зато в туалетах биде и огромное зеркало. … Еще ▾ Городской отель, далеко от пляжа. Просторные номера свидетельствуют о былой славе, но сейчас это старая пошарпанная ночлежка в индийском стиле. Зато в туалетах биде и огромное зеркало.

Подушки такие, что на них спать невозможно — твердые и толстые, длинные и в сечении круглые. На завтрак есть можно было только оливки и вареные яйца, пить можно только кофе. Всё остальное (омлет, остатки салатиков с ужина, чай) вызывает уныние, которое навряд ли нужно вам перед началом дня в Касабланке.

Есть Wi-Fi в номерах!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Элегантный 4-звездочный отель Kenzi Basma идеально расположен в центре Касабланки, неподалеку от торгового и делового района и многих туристических достопримечательностей. Просторные и современные номера оформлены в арабском стиле.

В отеле

В гостинице есть ресторан, где подают блюда интернациональной кухни, и ресторан, специализирующийся на блюдах марокканской кухни. Небольшое уютное лобби переходит в кафетерий.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • обмен валют
Адрес Av. Moulay Hassan 1er Casablanca 22000
Телефоны: +212 (0) 5 22 22 33 58
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Kenzi Basmа
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ