Отель добавит колоритных впечатлений!

Написано: 28 января 2014
Время поездки: 6 — 7 августа 2013
Видавший многое отель. Но легкая потрепанность, на мой взгляд, придает ему неповторимый шарм. Именно в таком отеле я хотел остановиться в Касабланке. Отель городской, и главное его достоинство – расположение. Если выйти из отеля и повернуть направо, в 5 минутах ходьбы откроется развилка, прям как в сказке: налево пойдешь – в медину попадешь, направо пойдешь вдоль трамвайных путей – площадь Мохамеда пятого с фонтаном и голубями, прямо пойдешь – площадь Наций. Огромное тусовочное пространство. Вечером во всех вышеозначенных местах очень оживленный движ местных и туристов. Что касается внутренностей отеля – мне достался просторный номер без балкона с окном, выходящим во внутренний колодец. Единственный недостаток, для меня – мало розеток. Чтобы успеть зарядить все за ночь, а здесь я ночевал лишь ночь, пришлось поотключять всё - торшер, телевизор, холодильник. Завтрак, кстати был более разнообразным, чем обычно в марокканских отелях. Его подают не в главном ресторане, а в помещении, похожем на бар. В холле есть WiFi. Остановиться здесь на 1-2 ночи – прекрасный вариант добавить хороших впечатлений от Касы.