Отзывы и рассказы об отелях Касабланки

Нет достопримечательностей Касабланки
Рассказы туристов о Касабланке добавить рассказ
Марокко зимой или отличная идея прикоснуться к экзотике в декабре. Часть 5.
Касабланка стала финальным городом в нашей декабрьской поездке, позади остались эмоции от 4-х посещенных городов и мы были готовы принимать картинку деловой столицы Марокко.
 •  6 лет назад
Отвратный отель для "гринго"
Отель порекомендовали местные. Из плюсов - расположение. Расположен в центре города, 5 мин. пешком до Медины, 10 мин. до порта. На этом плюсы заканчиваются. Минусы: - отель старый.
 •  9 лет назад
На белом пароходе под небом голубым!
Круиз на MSC Fantasia 02.03. 2015 - 13.03. 2015 по маршруту: Civitavecchiа (Рим, Италия) - Генуя (Италия) - Барселона (Испания) - день в море - Касабланка (Марокко) - день в море - Санта Круз де Тенерифе (Испания) - Фуншал (Мадейра, Португалия) - день в море - Малага (Испания) - день в море - Civi...
 •  9 лет назад
Отель добавит колоритных впечатлений!
Видавший многое отель. Но легкая потрепанность, на мой взгляд, придает ему неповторимый шарм. Именно в таком отеле я хотел остановиться в Касабланке. Отель городской, и главное его достоинство – расположение.
 •  10 лет назад
Так себе
Городской отель, далеко от пляжа. Просторные номера свидетельствуют о былой славе, но сейчас это старая пошарпанная ночлежка в индийском стиле. Зато в туалетах биде и огромное зеркало.
 •  11 лет назад
городской отель, вблизи медины
отель совсем не похож на 5*. Расположен на шумной улице в центре Касабланки, недалеко от жд станции Каза Порт и в 100 метрах от медины. Номера просторные с большой ванной, ресторан предлагает интернациональную и местную гастрономию.
 •  10 лет назад
Блестящая MSC Splendida или круиз в Атлантику и обратно(продолжение)
3. Барселона На каждый день корабельного распорядка вечером стюард приносит информационный листок, где описывается все, что будет на корабле и за его пределами. Мы знали , что в Барселоне у нас времени с 12-00 до 18-00, но первый шатл от корабля в 12-30 до города, а из города на корабль в 16-45 посл...
 •  12 лет назад
Блестящая MSC Splendida или круиз из Средиземноморья в Атлантику и обратно.Часть 6
Продолжение. Начало здесь: Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5 6. Море и Капитанский прием. Касабланка. Из Барселоны мы уходим  по Средиземному морю к Гибралтарскому проливу, на открытых палубах все теплее и теплее  (было в Генуе -10 градусов, 17 градусов сейчас в море).
В Касабланке- кругом бегом не получится
В Касабланке- кругом бегом не получится
 •  12 лет назад
Хороший отель
Останавливался в этом отеле в 2010 году на неделю. В общем и целом впечатления вполне положительные. Прежде всего номер удивил своими размерами- для себя я охарактеризовал его как "восточная роскошь".
 •  11 лет назад

Еще о Касабланке