Hostel Atlas Lake Inn 3*– Отзывы

1
Оценка 5.010
на основе
1 отзыва
5.0 Номер
5.0 Сервис
5.0 Чистота
5.0 Питание
5.0 Инфраструктура
Расположенный на берегу озера Aguelmame Сиди Али, Hostel Atlas Lake Inn открывается прекрасный вид на озеро и горы. В хостеле имеется зал с камином, а также просторная гостиная. Из большинства номеров открывается вид на сельскую местность.Подробнее →
аватар DegusT
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 5.0
Хостел Atlas Lake Inn расположен на берегу озера Aгельман Сиди Али, имеет прекрасный вид на озеро и горы. Это всего 54 км к югу от города Aзру, в 70 км от города Ифрана и в 130 км от двух имперских городов Фес и Мекнес. … Еще ▾ Хостел Atlas Lake Inn расположен на берегу озера Aгельман Сиди Али, имеет прекрасный вид на озеро и горы. Это всего 54 км к югу от города Aзру, в 70 км от города Ифрана и в 130 км от двух имперских городов Фес и Мекнес. Тут предлагаются просторные номера с двумя двуспальными кроватями с возможностью добавления экстра за дополнительную плату, панорамный ресторан, хорошо оборудованная чайный салон с играми, большая терраса с видом на озеро, возможно пользование парковкой для гостей и кемпингом. Номера в этом хостеле включают в себя зал с камином, гостиную, ванную комнатату. В них также есть бесплатный беспроводной интернет. Утром вы можете выпить чашечку кофе в гостиной или насладиться традиционным завтраком в столовой. В ресторане Гербарий Атласа, с видом на озеро, подают блюда местной кухни с привкусом горных трав.
Хостел «Atlas Lake Inn", является идеальным местом для отдыха и наслаждения водой и горами. Множество трасс ждут вас, а также многие развлечения: туризм, спортивная рыбалка, походы, наблюдение за птицами, кемпинг, катание на горных велосипедах ...
Спортсмены и спортивные ассоциации ориентированы на перфоманс имеют возможность развиваться в условиях благоприятной высотности.
Высокогорный туризм в Среднем Атласе находится в квадрате 100 км:
Горнолыжный курорт Мишлифен в 40 км
Ущелья реки Аmengouss 30 км
Каскады-водопады Fellat 40 км
Горный цирк (система трасс) Джафар 80 км
Ущелье La mine Aouli 95 км
скромный указатель вид из окон, за озером кедровые леса общий вид на местность номер столовая отеля в лобби отеля отель


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Расположенный на берегу озера Aguelmame Сиди Али, Hostel Atlas Lake Inn открывается прекрасный вид на озеро и горы. В хостеле имеется зал с камином, а также просторная гостиная. Из большинства номеров открывается вид на сельскую местность.

Расположение Расположенный всего в 54 км к югу от города Azrou, в 70 км от города Ифрана и в 130 км из двух имперских городов Фес и Мекнес.
В отеле
  • ресторан
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ