Tagadirt Appart Hotel 3*– Отзывы

№12 в рейтинге отелей Агадира
Отель расположен в центре Агадира, в 250 метрах от пляжа. Расстояние до гольф-клуба Soleil составляет 6,5 километров. Все номера оформлены в мавританском стиле. Отель подойдёт для спокойного отдыха.Подробнее →
Месторасположение Tagadirta очень удобное, мы с удовольствием гуляли до пляжа, порта и до Маджана. Лакомились вкуснейшими пироженками во французской кафешке «Ля фонтан» неподалеку. … Еще ▾ Месторасположение Tagadirta очень удобное, мы с удовольствием гуляли до пляжа, порта и до Маджана. Лакомились вкуснейшими пироженками во французской кафешке «Ля фонтан» неподалеку. Объездили много интересейших экскурсий. Так что милый Tagadirt, в котором мы практически только ночевали, отлично подошел для путешествия по загадочному Марокко!
Мне очень понравилось в нашем милом Тагадирте! Маленькй, миленький, уютный, а главное - недалеко от океана! В номерах есть все самое необходимое, чтобы отдохнуть от экскурсий и серфа, привести себя в порядок. … Еще ▾ Мне очень понравилось в нашем милом Тагадирте! Маленькй, миленький, уютный, а главное - недалеко от океана! В номерах есть все самое необходимое, чтобы отдохнуть от экскурсий и серфа, привести себя в порядок. Персонал очень дружелюбный. Завтраки нормальные, а потом кушали, где захочется, не привязываясь к кормушке и расписанию. Спасибо Coral Travel за суперское приключение!
Отличный вариант номера-квартиры у океана! В нашем номере была своя мини кухня -можно сэкономить даже на питании, так как готовить есть возможность на кухне. Достаточно чисто, уютно, недорого, недалеко до пляжа. … Еще ▾ Отличный вариант номера-квартиры у океана! В нашем номере была своя мини кухня -можно сэкономить даже на питании, так как готовить есть возможность на кухне. Достаточно чисто, уютно, недорого, недалеко до пляжа. Для бюджетного отдыха - то, что нужно!
Тагадирт понравился очень необычной архитектурой. Хорошая территория, в бассейне мы не купались, зачем, когда рядом Аталантический океан! ) Месторасположение вообще очень удобное, можно пешочком дойти и до Марины, и до порта, и до Марджана. … Еще ▾ Тагадирт понравился очень необычной архитектурой. Хорошая территория, в бассейне мы не купались, зачем, когда рядом Аталантический океан! ) Месторасположение вообще очень удобное, можно пешочком дойти и до Марины, и до порта, и до Марджана. Прекрасное кафе «ля фонтан» минутах в 10-15 ходьбы от отеля, там изумительные пирожные, выпечка, все свежее – настоящая французская кофейня. В общем, для тех, кто не собирается сидеть в отеле, этот вариант идеально подходит.
Собираясь в Марокко, специально выбрали самый дешевый отель. Для пляжного отдыха+экскурсии вполне приемлемо, главное душ есть. Номера хоть и небольшие, но уютные, самое необходимо все есть. … Еще ▾ Собираясь в Марокко, специально выбрали самый дешевый отель. Для пляжного отдыха+экскурсии вполне приемлемо, главное душ есть. Номера хоть и небольшие, но уютные, самое необходимо все есть. Тем более мы ж там только спали, а основное время - наслаждали океаном и экзотикой )))
Территория Тагадирта хоть и маленькая, но есть, вполне зеленая. Персонал приветливый, доброжелательный, убирались хорошо. Пляж находится в 7 минутах от отеля, большая красивая набережная, где всегда много народа. … Еще ▾ Территория Тагадирта хоть и маленькая, но есть, вполне зеленая. Персонал приветливый, доброжелательный, убирались хорошо. Пляж находится в 7 минутах от отеля, большая красивая набережная, где всегда много народа. Отдыхать ездили в Рамадан, поэтому пляжи были пустые и принадлежали только туристам! ! ! Не могу советовать, но, на мой взгляд, Рамадан – лучшее время для посещения этой замечательной страны.
Я отдыхала одна в отеле Тагадирт, г. Агадир, Марокко с 27.08. 2013-06.09. 2013 г. , отель позиционируется на 3 звезды. В данный отель ехать не рекомендую более, чем на 1 день, т. к. в нем отсутствуют кондиционеры в номерах, я жила в бунгало на 1 этаже, где очень большая влажность, очень душно и жарко, ночью можно спать только с открытой на улицу дверью, что опасно, т. … Еще ▾ Я отдыхала одна в отеле Тагадирт, г. Агадир, Марокко с 27.08. 2013-06.09. 2013 г. , отель позиционируется на 3 звезды. В данный отель ехать не рекомендую более, чем на 1 день, т. к. в нем отсутствуют кондиционеры в номерах, я жила в бунгало на 1 этаже, где очень большая влажность, очень душно и жарко, ночью можно спать только с открытой на улицу дверью, что опасно, т. к. в номер проникают дикие марокканцы , которые воруют и пристают. В номере купальник и прочее сохнет неделю. Питание в данном отеле отсутствует, для меня было хорошо- сильно похудела. На завтрак каждый день 8-9 сортов хлеба, в том числе хлеб горячий и хлеб холодный , 2 яйца-омлет или яичница , один раз дали кусочек сыра , я с голодухи откусила , колбасу режут так мало, что мне один раз за 11 дней досталось и я ее скормила бездомным собакам, они ее правда ели, я не смогла даже понюхать. И еще один раз был порезан репчатый лук. Все больше ничего на завтраках не бывало. На ужин сходила один раз, были какие-то тефтели, есть их не смогла, очень сильно пахли каким-то противным жиром. Воруют в этом отели правда профессионально, у меня в первый же день по приезду из кошелька в номере вынули все деньги (евро было много), хорошо, что в отдельном месте лежала карта и я смогла там жить. В полицию обратилась на следующий день, пол-дня там провела, правда толку от этого не было. В отеле Тагадирт есть бассейн, он ужасен, т. к. многие в нем ломают конечности, я правда в первый же свой прыжок в бассейн сломала всего 2 пальца на левой ноге, в больнице города Агадир провела день в очереди к хирургу. Что еще можно рассказать хорошего про отдых в г. Агадир- там есть Атлантический океан, до него идти вниз по лестнице ( их там рядом с отелем 2- справа и слева от отеля), т. е. с горы, всего до океана путь занимает минут 15, правда обратно надо идти вверх по лестнице, мне нравилось, т. к. это вроде бы вид спорта, некоторым людям подъем был тяжел. К слову сказать , марокканцы почему-то любят мочиться на улицах, поэтому этот своеобразный запах присутствует везде, особенно на пляже. Еще марокканцы ОЧЕНЬ любят обманывать в магазинах, и это становится понятно не сразу, а через несколько дней пребывания в городе, например, я имела глупость приобрести в первые дни в кожаном магазине несколько кожаных изделий, а т. к. вы помните у меня были украдены в первый день наличные деньги, мне приходилось расплачиваться кредитной картой, при этом продавец -марокканец пробил мне сумму, чек почему-то сказал, что дать не может, sms от банка по оплате пришла через несколько дней, я посчитала, что меня обманули в кожаном магазине всего на 250 евро, как многие наши в отеле потом сказали, что это совсем не много, поэтому я не очень расстроилась. Кстати, не торопитесь покупать что-либо в лавках марокканцев, т. к. (я позже об этом узнала) в г. Агадир есть 2 магазина фиксированных цен, и эти цены в них в 10-20 раз меньше, чем в лавках марроканцев (у них там принять торговаться, но эта торговля все равно невыгодна, т. к. изначально они завышают цены в 10-30 раз).
Про экскурсии- я была всего на одной -это поездка на весь день на красивый пляж океана , местечко называется Легзир- это около 200 км от г. Агадир. Нас возил гид в автобусе 7 часов по разным лавкам марокканцев, где предлагались гончарные и серебряные изделия по цене в 20-30 раз более, чем в самом г. Агадир, т. к. я уже была в Марокко к этому дню уже более недели, то ориентировалась в ценах , и отговаривала & quot; новеньких& quot; туристок от покупок, наш гид при этом был настолько в ярости, что не доехал с нами - экскурсантами до красивого пляжа, а покинул нас одних в автобусе с франкоговорящим водителем. На красивом пляже дали время отдохнуть 1 час, далее снова в автобус и 4 часа пути обратно в г. Агадир. Если честно, экскурсия произвела неизгладимое впечатление.
Про развлечения - они в данном месте отдыха отсутствуют. Да, и телевизор в отеле Тагадирт есть только один - он на рессепшн.
Про цену-тур мне стоил в г. Москва 3.600, 0 руб на 11 дней/10ночей, агентство называется «Твой континент».
аватар sijet
Просто ужас. И это не только моё мнение, а и 40-ка человек туристов поселенных в этот отель перед туром по имперским городам. Ключи дали быстро, но через пару минут члены нашей группы стали массово возвращаться с притензиями. … Еще ▾ Просто ужас. И это не только моё мнение, а и 40-ка человек туристов поселенных в этот отель перед туром по имперским городам. Ключи дали быстро, но через пару минут члены нашей группы стали массово возвращаться с притензиями. Меня это сперва веселило - мол, вот начинают выпендриваться уже с первых дней, а что же будет дальше...потом и мне стало страшновато. Номера серые, спартанские и сырые - это общее мнение. Увидев номер с двух-ярусной кроватью Одеситы пили корвалол, а харьковчане пытались подержать гида за горло (не в прямом смысле конечно).
Мне попался номер на первом этаже с двумя кроватями, железной мебелью (вы такого нигде не увидите - дизайн как у сейфа в бухгалтерии на заводе), без телевизора и без кондиционера, зато с обогревателем - зачем он мне в августе месяце?
Столовая - без окон в подземном этаже повергает в шок ненавязчивостью своего интерьера, духотой и жуткой влажностью. Завтрак поразил своей скудностью и мне стало страшно, вдруг так кормят везде в Марокко? Хвала аллаху - не везде, более того НИГДЕ. За время тура проехали всю страну и повидали разные отели. Страна прекрасная, люди чудесные, приветливые и гордые. Не влюбится в Марокко просто нельзя.
Совет - ответственно подходите к выбору отеля.
Поскольку нет кондиционера, то окно ночью открыто - залазь кто хочет.
аватар sgodina
Есть такая поговорка-Мечта должна оставаться мечтой! Но, все по порядку. Заселили на быстро, так как номера за туристами уже распределены, до их прибытия. Чемодан до номера тащили сами, а это довольно долго по ступенькам вниз, наш номер был у бассейна. … Еще ▾ Есть такая поговорка-Мечта должна оставаться мечтой! Но, все по порядку. Заселили на быстро, так как номера за туристами уже распределены, до их прибытия. Чемодан до номера тащили сами, а это довольно долго по ступенькам вниз, наш номер был у бассейна. В номерах кондиционеры не предусмотрены, но зато есть обогреватель. Сейф платный, холодильника нет. Ванна и туалет отделены от комнаты портьерой, дверь в туалете есть, но с выпилом дверного полотна под унитаз(строители не учли габариты толчка). В номере сыро, но эта сырость спасает от дикой жары, для просушки постельного белья включали настенный обогреватель. Стоит отметить-полотенца и белье всегда были кипенно-белые. Полотенца меняли каждый день, а вот постельное, только после чаевых. На третий день отлетела лейка душа-персонал отреагировал быстро, уже на след. день все работало. У отеля нет собственного пляжа, на ресепшене предлагали отдыхать на платном пляже за 20 дирхам с человека, но мы на такси съездили в их местный Ашан-Маржан и купили пляжные полотенца, загорали на общественном пляже. ДО пляжа минут 10 спокойным шагом. В такси обязательно просите включить счетчик-по счетчику 11 дирхам до Маржана, а без него все 30. Завтраки-это кошмар! 20видов булок, омлет, блинчики-похожие на губку, какие-то лепешки и так каждый день, сок из пакетиков. Мы ходили пить сок из апельсинок(25руб. )в кафешку Бест Фуд-там самый лучший свежевыжатый сок! Из всех рестиков нам понравился Жардин Дин-ужинали мы только там. В отели из напитков бесплатно на завтрак чай, кофе и сок, а вот за ужином за все напитки надо платить. В отеле взяли только одну экскурсию-хаммам. Были разочарованы-организаторы перепутали время, в результате-в парилке вместо 4-х человек сидело 7, соответственно время на каждого уменьшилось. А деньги немаленькие 35 евро с чел. Двухдневную экскурсию в Марракеш взяли на улице-, у Джаммала(про флаг вопрос был), но сам тоже ляпнул, что Оран(Место рождения Лорана-Алжир)-это Франция! А потом мне долго говорил, что он 12 лет французам об этом говорит и никто ему не сказал)). Очень понравилась-Эссуэра, там надо останавливаться на ночлег, а не в Марракеше. Туристическое место Марракеша-это площадь, где ночью восточные плуты, выбивают с туристишек денежки-эдакий кружок самодеятельности. Днем, когда асфальт раскаляется-в водухе витает запах конского навоза и мочи. Хотите покататься в повозке по городу-мерси))), лошадки работают круглосуточно, стоянка- все та же площадь. Джаммал практикует ту же систему, что и гиды-зайди в мой магазин и пошло поехало. Не видитесь на эту удочку, побродив по магазинчикам и развалам самостоятельно купите все в 5 раз дешевле. Не советую выбирать Марокко, как первую страну для посещения. Разведут по всем правилам)))), а Отель-с Милым Рай в шалаше!
аватар CheGevara
За рубеж поехала первый раз, выбрала Марокко, потому что в заезженные, затертые Египет-Турцию уж больно не хотелось. С первых же минут и еще дня 4 пребывала в эйфории! Там действительно здорово, ну, по крайней мере, для меня (следствие работы 1. … Еще ▾ За рубеж поехала первый раз, выбрала Марокко, потому что в заезженные, затертые Египет-Турцию уж больно не хотелось.
С первых же минут и еще дня 4 пребывала в эйфории! Там действительно здорово, ну, по крайней мере, для меня (следствие работы 1.5 года без отпуска). К делу: отель выбрала 3*, потому что итак дорого туда лететь, да и подумала, что еде не в номере сидеть. Ни о чем не пожалела-получила все, о чем мечтала. Было и лишнее: 4 дня в эйфории, а потом мне местное население, мягко говоря стало поднадоедать. Они очень навязчивые во всем. Просто мы, русские, совсем другие, поэтому я не была просто к этому готова. Меня вообще многие запугивали: "Едешь в арабскую страну одна! ". ЧУШЬ! Никто там на улицах тебя не тянет. я отдыхала одна, поэтому естественно, что, видя одиноколежащую "белую" особу с нормальными формами, мимо не проходили. Начинают подсаживаться и заводить разговор типа "Откуда и как зовут" (а потом между прочим массаж предлагают всего 20 дирхам), вроде ничем не угрожает, но потом стало невмоготу и я их по-русски на.. ер посылала, интонацию-то все понимают!
О 20 ДИРХАМАХ! Это вообще любимая цена. Такси - 20, массаж-20...
Советую: ни на что не соглашайтесь, не спросив, сколько стоит. ТО, что у нас промоакция, у них - 20 дирхам. например, в аптеке, т. к. я покупала для мамы противоревматический крем, один навязывал массаж на коленках, я как лохушка согласилась, думая, что он просто показать хочет его действие. Ну выхожу их АПОТЕК довольная, а он за мной хвостом, мол "твинти дирхам за массаж". Я охренела! Или в отеле: не успела я свою полупустую сумку опустить на пол, ее тут же на лету хватает служка и тащит в номер, а потом стоит в номере и реально в рот смотрит "Чаевые давай! " Откуда ж у меня, если я только прилетела! Турист для них - ходячие чаевые, просто здесь в Москве я вообще не даю. А там традиция, город чисто туризмом живет. вобщем мне не жалко было, но когда внаглую...
Ну что-то я "-", давайте о плюсах, их больше!
отель мой Тагадирт меня сначала ужаснул (убого, честно). Но опять же я сразу вспомнила, что отдала я за эти 3.30600, а не 42.000 как 4*, поэтому была рада всему. Персонал там вежливый, особенно в столовой повара очаровашки (я даже с одним немного пофлиртовала-красивый).
ДА-Экскурсии не берите те, что в отеле ваш гид встречающий предлагает, цена в 1.5 раза выше. Найдите в городе обычное местно турбюро, их там на каждом углу, гиды германо-англоговорящие, так что я по чуть-чуть понимала спич. Марракеш понравился, где меня тоже местные Насреддины объегорили: фото делаешь с 3 чуваками в одёжах местных, ну естественно 20 дирхам, потом один отходит и говорит я не вместе с ними работаю и мне дай 20 дирхам. ну я не стала париться (Тогда еще деньги были), отдала и ему 20. Цену на барахло скидывайте сразу в 2.5 раза. оно того не стоит.
В Марракеше обязательно побывайте на арабском ужине с представлением. Там за городом есть большой ресторан "Хез Али" называется, импровизированный древний город такой. Шоу меня потрясло, были и такие ушлепки ( у нас в группе одна), которая сказал мол там все ненастоящее, ну ДУРА! А фуфло, которое нам по ТВ впаривают настоящее! Москвичи-суки отличились опять: в стремленни показать типа свою эрудицию и любознательность, задавли тААкие тупые вопросы, а когда наш Джамал спросил, что означают цвета росс. флага, ни один не ответил. Вобще стыдно стало за страну. Так что москвичи, засуньте свои понты в ж... Они там никому не интересны, мне так Юсеф-переводчик сказал, и добавил, что так как в Турции в их стране русским не позволят себя вести!
Путешествуйте не только для себя, но и так, чтобы встречающей стороне от вас противно не было!

Расположение 3 км от железнодорожного вокзала.
Описание пляжа Пляж в 250 м.

Круглосуточная стойка регистрации, хранение багажа, факс/ксерокопирование.

• размещение с животными  FREE
  • банкомат
  • бильярд

Всего в отеле 246 номеров.

Телефон, сейф (платно), ванная комната с ванной и туалетом, кухонный уголок (в студио).

Адрес Boulevard du 20 Aout - Agadir - Maroc
Телефоны: 00 212 48 84 06 30, 00 212 48 84 71 22
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.