Жесть!!!!

Написано: 20 мая 2011
Время поездки: 1 — 7 июля 2010
3.0
Привет Володя! ! ! Узнал? ? ? Вот мы тоже решили написать спустя год, но лучше поздно, чем никогда!!!!! ! ! Полная херь!!! ! ! Не советую вообще туда ехать, особенно девчонкам без парней, потому что серые арабы с примесью нигеров- гремучая смесь, но только они это называют колоритом))))) назойливы как мухи. Если же цель поездки -познание членов страны- добро пожаловать в Марокко! Постоянно облачно, холодный ветер с океана, но вода теплая. (Агадир) Обслуживание в отеле ужасное, еда отстой, мебель, посуда обшарпанная. на ужин напитки платно. Номера ужасные стены побелены желтой херью, которая осыпается. Территория, а точнее ее отсутсвие напрягает. в бассейне ни разу не искупались-мерзко. Окна номера выходили на море, хотя на самом деле-на стройку слева, если смотреть вниз (2эт)там прием продовольствия вывоз мусора и другие прелести, прямо дорога, а по выходным была тусовка на набережной, там устанавливали сцену и местные & quot; звезды& quot; читали франц. реп))))У отеля нет своего пляжа, поэтому мы вместе с подругой и нашими соседями загорали у подножия огорожденного клочка пляжа другого отеля, но это было лучшее место, так как лежать среди официантов и прочего обслуж персонала не в кайф, и еще они на пляже вьют себе гнезда, т. е зонт обвешивают тряпками садятся все туда и точат курицу, а кости кидают на песок( Мы купили надувные матрасы лежали и плавали на них. Экскурсии мы не брали, но те туристы, которые брали плевались потом оч. долго особенно маракеш2дня! (вот там африка+40 из автобуса выходить не хотели)Если поеду , то только по городам, можно взять маракеш- касабланка-фес-агадир-рабат!