Вопрос oб отеле Kenzi Europa 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Есть ли полотенца на пляже?
Есть ли пляжные полотенца в Кензи Европа?
5 подписчиков  • спросил 2009-07-1515 лет назад
аватар sales_epi
Думаю, что при уровне гостинницы 5* Вам должны выдывать полотенца для похода на пляж в гостиннице возле бассейна. Потом их можно вернуть не занося в номер. По крайней мере у нас так было, правда в другой гостиннице Агадира.
аватар Manzo
в 4 звезды Агадир бич клаб выдавали пляжные полотенца. Рекомендую зайти в порту на рыбный рынок. Не гламурно, зато вкусно свежиее морепродукты и при соответствующем подхлде к продавцу не дорого. Рекомендую выучить пару фраз на французком или арабском :)
аватар zorro76
полотенца выдают, а потом ты их сдаешь:) оставляешь в залог деньги.
аватар noskov
Уважаемый zorro76,спасибо за ответ. Вы говорите об отеле Кензи Европа? А деньги оставляешь ежедневно или один раз, а по выезду забираешь? Спасибо за будущий ответ.
аватар zorro76
я вообще за 5* говорю, деньги залог за абонемент на весь период пребывания (этот абонемент и меняется каждый день на новое полотенце утром и вечером вам возращается)
аватар sampras
Это не 5* а 4* с большой натяжкой,ужасным сервисом,персоналом и номерами,убирают плохо,кормят сносно,плохая шумоизоляция,пенсионерские развлечения по вечерам!!! Фу,Марокко больше никогда и ни за что!!!
Отвечу на другие вопросы о Kenzi Europa 5*