Сказочный замок почти без изъянов.

Написано: 12 августа 2017
Время поездки: 20 июля 2017
Отель просто прекрасный и внутренне и внешне, практически всё идеально, но некоторые маленькие недоработки нам всё же встретились. Об этом по ходу дела. Хочется рассказать своё первое впечатление. После перелёта и довольно долгого трансфера от аэропорта, попавши в отель, мы окунулись в сказку. Пока ждали заселения, кстати не долго, решили немного освоиться и прогуляться, так сказать узнать где что. Естественно осмотреть всё и сразу не удалось. Отель совсем новенький и хорошо продуманный. Территория по сравнению с другими отелями Турции, в которых мы отдыхали, не большая. При этом всё неплохо обустроено и оборудовано. Расположение баров, бассейнов ресторанов, всё удобно и в шаговой доступности. К морю придётся пройтись по туннелю, но тоже недалеко. Пляж приличный, нехватки с лежаками не ощутили ни разу. Пляж песчаный, но несколько метров заход в море, это довольно крупная галька, так что нужно быть осторожными или обуваться на крайний случай. Пройдя пару метров, дальше опять начинается песочек. Есть и свой пирс, с которого можно купаться без неудобств. При выборе отеля, мы руководствовались тем, что нам хотелось комфортно отдохнуть за относительно небольшую сумму. Хочется отметить тот факт, что номера просторные и с прекрасным обслуживанием. В номере есть мини-бар, который пополняли каждый день и бесплатно. Постельное и полотенца идеально чистые, полы мыли каждый день, и практически в одно время, что очень удобно. Всякие там шампуньки и гели, ватные палочки, бритвы, зубная паста тоже приносилось и менялось по мере использования. Персонал в отеле профессиональный. Все пытаются помочь и сделать отдых ещё более комфортным. Мы выбрали себе определённый столик в ресторане и за символическую сумму, он всегда был за нами забронирован, да ещё и украшался свечами на ужин к нашему приходу. Немного раздражало большое количество местных в некоторые дни, тогда выстраивались небольшие очереди за некоторыми продуктами, но опять же не критично. А вот на счёт питания могу сказать, что это превратилось просто в обжорство ))! Как мы не пытались себя хоть как то ограничить, у нас получился «перевес» )). Огромный выбор всего, даже не вижу смысла перечислять что то. Мясо, сыры, мороженное вкуснейшее, элитный алкоголь, Короче всё, что вашей душеньке угодно. Для детей отдельный «банкет». Анимация так же на уровне. Просто огромный хамам, приятный персонал и обслуживание. Всевозможные развлекалки в течении всего дня вместе с аниматорами, пенные вечеринки, дискотеки. Пытались сгонять то, что нагнали за ужином. В общем мы точно будем советовать это место всем друзьям и своим знакомым.