Caribbean Village Agador & El Pueblo Tamlelt 3*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Агадира
Отель расположен недалеко от собственного пляжа в городе Агадир. Общая площадь территории отеля — 100 000 квадратных метров. Отель построен в 1986 году, последняя реставрация проведена в 2009 году.Подробнее →
аватар flintcron
Добрый вечер! ! ! Отдыхали в этом отеле в конце мая 2019 года. Начну с недостатков: в нашем номере не работал телевизор, и не было пульта от кондиционера. В целом они не были нужны, так как погода у океана весьма переменчивая, а телевизор, как нам сказали, ловил всего лишь один русскоговорящий канал. … Еще ▾ Добрый вечер! ! ! Отдыхали в этом отеле в конце мая 2019 года. Начну с недостатков: в нашем номере не работал телевизор, и не было пульта от кондиционера. В целом они не были нужны, так как погода у океана весьма переменчивая, а телевизор, как нам сказали, ловил всего лишь один русскоговорящий канал. Но, тем не менее, телевизор так и не отремонтировали, хотя мы обращались на оба ресепшена и к представителям туроператора Coral travel (единственно представленный в этом отеле). Не порадовала и уборка номера, которая была весьма условной. За десять дней кровать была заправлена всего лишь раз. В главном ресторане отеля Оазис весьма скромное питание, практически нет морепродуктов, хотя океан под боком, нет мороженого, фрукты представлены: апельсинами (которые почему-то не режут) и иногда дыней или абрикосами. Арбузов и фиников не было вообще. Помимо этого на территории есть 5 ресторанов национальной кухни, которые ты можешь посетить бесплатно раз в неделю, но это лишь маркетинговый ход, ибо питание не сильно отличается от основного ресторана. На территории находится 6 бассейнов (из которых 2 детских), но при этом нет водных горок. На пляже отеля в час пик не хватало шезлонгов, а металлические зонтики весьма поржавели. На крыше отеля огромное количество птиц, которые кричат даже ночью. Из достоинств: относительно большой номер, неплохая вечерняя анимация. В целом в Агадиге понравились широкие песчаные пляжи и чистый океан даже в шторм. Страна очень живописна и относительно богата по сравнению с другими странами Африки. Рекомендую посетить страну, но отель выбрать другой.
аватар redkate81
Долго не решались, но все-таки рискнули махнуть в Марокко и пожалели лишь об одном, что не съездили раньше ))) Удивительная страна, восхитетильный океан, и, что для нас было неожиданностью - отличный сервис. … Еще ▾ Долго не решались, но все-таки рискнули махнуть в Марокко и пожалели лишь об одном, что не съездили раньше ))) Удивительная страна, восхитетильный океан, и, что для нас было неожиданностью - отличный сервис. Мы жили в пяти минутах от океана в Карибиан Виладж. Понравилос абсолютно все - ухоженная большая территория с 4!! ! ! бассейнами, чистые и уютные номера, вкуснейшее питание в 8! ! ! ресторанах, внимательный персонал и интереснейшая анимация. И все это - в трешке - Чудо!
аватар Olga_Olga_
У CARIBBEAN VILLAGE очень живописная территория, фонтанчики, заросли бугенвиллей всех цветов, кактусы, фонарики мароканские, изгороди, сложный лабиринт улочек - настоящая деревня, просто супер! Развлекали неустанно и действительно было забавно, дискотека, кальянная, теннисные корты, 4 бассейна - два с теплой водой, два - с прохладной, при заселении вручили четыре ваучера на посещение ресторанов на территории отеля - пиццерии, марокканского, средиземноморского, китайского. … Еще ▾ У CARIBBEAN VILLAGE очень живописная территория, фонтанчики, заросли бугенвиллей всех цветов, кактусы, фонарики мароканские, изгороди, сложный лабиринт улочек - настоящая деревня, просто супер! Развлекали неустанно и действительно было забавно, дискотека, кальянная, теннисные корты, 4 бассейна - два с теплой водой, два - с прохладной, при заселении вручили четыре ваучера на посещение ресторанов на территории отеля - пиццерии, марокканского, средиземноморского, китайского. Все вкусно и классно!
аватар ViolettaTim
Территория огромная, аж 5 бассейнов, 7 ресторанов. Мы по умному сразу же записались во все, но до стейк хауса так и не успели дойти. Очень понравились китайский, итальянский и японский. … Еще ▾ Территория огромная, аж 5 бассейнов, 7 ресторанов. Мы по умному сразу же записались во все, но до стейк хауса так и не успели дойти. Очень понравились китайский, итальянский и японский. Отношение к русским очень хорошее, нет такого что сначала иностранцы, потом мы. На наше удивление очень хорошая была анимация с утра до вечера. А вечернюю и анимацией-то не назовешь, просто супер-шоу. Мы даже не ожидали, что в Марокко она вообще будет.
Ездили мы через Корал-тревел. Гиды всегда были в отеле, помогали в каждом вопросе, даже провожали в аэропорт и стояли у стойки регистрации до последнего туриста.
аватар AnnaMukalyan
В Caribbean Village Agador, помимо собственного пляжа на океане, можно отдыхать у 4 бассейнов - один центральный, поделен на детскую, взрослую и игровую части. Рядом бар. Днем рядом со столиками проводятся различные конкурсы, дартс, курсы арабского языка. … Еще ▾ В Caribbean Village Agador, помимо собственного пляжа на океане, можно отдыхать у 4 бассейнов - один центральный, поделен на детскую, взрослую и игровую части. Рядом бар. Днем рядом со столиками проводятся различные конкурсы, дартс, курсы арабского языка. Вокруг бассейна 3-этажные корпуса. Видимо, все с видом на бассейн - у нас по-крайней мере был такой ). Еще 3 бассейна разбросаны по территории. Каждый вечер с удовольствием ходили на анимационные представления и в специальном зале-театре, и на площадке у бассейнов. В один из дней был национальный вечер - музыка, танцы, шоу акробатов, заклинатели змей. Дневные развлечения кроме конкурсов - дартс, аква-аэробика, гольф, бочча, волейбол, футбол.
Короче, скучать нам в Caribbean Village Agador было некогда! )
аватар nadia_lix
Согласна с отзывами, которые прочитала про этот отель. Повторяться не буду. Океан, пляж, бассейны, анимация - все просто супер. Особенно анимация. Я на океан практически не ходила, только в дни приезда и отъезда. … Еще ▾ Согласна с отзывами, которые прочитала про этот отель. Повторяться не буду. Океан, пляж, бассейны, анимация - все просто супер. Особенно анимация. Я на океан практически не ходила, только в дни приезда и отъезда. загорала на бассейне. Только приходишь, служащий уже бежит стелить матрацы и ставить зонтики. Несколько раз подойдет поправить зонтики от солнца да еще в добавок 10 раз признается ненавязчиво в любви (без приставаний - за это их тут же увольняют). Анимация на бассейне с 10-ти до 16-ти. По русски практически не говорят. Но так как этот отель распробовали русские, то в июне пригласили учителей по русскому языку. Но даже не зная языка подходят развлечь, общаются с теми кто не знает языков практически на пальцах. Очень интересные мальчишки и девченки, скучать не дают. Это приятно. Необыкновенный детский бассейн с большими надувными игрушками. Вечерами каждый день дискотеки. Но перед началом обязательно какой-0нибудь мини спектакль или конкурсы. Особая благодарность Мухамеду. В любое время дня и ночи придет на помощь по любому вопросу. Умничка. Но конечно любой отдых без косяков не обходится. И это конечно наши русские туристы. Приезжают как будто в жизни спиртное не пили. Ужирались в усмерть. Придирались к барменам. Один дебил Сережа даже драку учинил. Так противно и обидно за нашу страну. Такое впечатление, что воспитали быдло. Но славу богу, что они все едут всего на недельку. Спорт развит на уровне. Площадки: волейбол, баскетбол, большой и малый теннис, мини гольф, в бассейне водное поло. В общем всем советую. Только вот путевки подорожали. В июне на 2-е недели все включен стоило 34 тысячи рублей с перелетом, а смотрела на октябрь уже к 50-ти. Всем отличного отдыха!
аватар nirine21
Отдых очень понравился, правда с погодой не очень повезло-с утра всегда пасмурно-к обеду солнышко выглядывало, но все равно успели хорошо загореть, океан-супер! Волны впечатляют-экстрим!! ! Питание на высшем уровне-система все включено-для отеля 3+ ВОСЕМЬ РЕСТОРАНОВ!! ! Четыре или пять бассейнов-на центральном бассейне бар с разнообразными напитками, анимация на иностранном языке, рускиз было совсем немного, человек 12-15, экскурсии брали от туроператора. … Еще ▾ Отдых очень понравился, правда с погодой не очень повезло-с утра всегда пасмурно-к обеду солнышко выглядывало, но все равно успели хорошо загореть, океан-супер! Волны впечатляют-экстрим!! ! Питание на высшем уровне-система все включено-для отеля 3+ ВОСЕМЬ РЕСТОРАНОВ!! ! Четыре или пять бассейнов-на центральном бассейне бар с разнообразными напитками, анимация на иностранном языке, рускиз было совсем немного, человек 12-15, экскурсии брали от туроператора. Очень хорошо в отеле со спортом-много спортивных площадок, минигольф. Советую съездить в Марокко, именно, в этот отель.
Атлантический океан! пейзажи Марокко в  номере был балкон и терасса-это вид с балкона))) один из  бассейнов в отеле Океан!!!! территория отеля шезлонги и зонтики на пляже бесплатно
аватар marisha888000
Отличный отель! Далеко не каждый пятизвездочный отель может похвастаться таким арсеналом достоинств. Во-первых, очень-очень-очень огромной територией отеля, даже сделали 2 рецепшена. … Еще ▾ Отличный отель! Далеко не каждый пятизвездочный отель может похвастаться таким арсеналом достоинств. Во-первых, очень-очень-очень огромной територией отеля, даже сделали 2 рецепшена. Во-вторых, наличием системы Ля карт( 6 ресторанов: итальянский, японский, марокканский, рыбный, мясной, ресторан "Madam Batterfly"). Каждый ресторан находиться в отдельном сдании. Также есть ланч-ресторан на открытом воздухе. Главный ресторан тоже большой, оформлен в рыцарском стиле. Но тут есть одна проблема: не всегда хватает бокалов и тарелок.
В отеле также находятся 4 бассейна разбросаных по територии. Возле них, как правило, есть бары.
До океана не далеко. Я думаю, каждому здоровому человеку не составит труда пройтись 5 минут до пляжа. По дороге к пляжу находится мостик с искусственным водопадом, на фоне которого любят фотографироваться туристы. Сам пляж чистый. Територия с шезлонгами огорождена от навящивых и шумных продавцов часов, арганового масла, рубашек, камней и прочих местных жителей. Туристов даже охраняют полицейские на квадроциклах, но торговцам все же удается активно заниматься торговой деятельностю.
Океан в сентябре теплый. Днем - достаточно большие и сильныйе волны. С побережья очень хорошо видно гору с надписью: "Аллах, родина, король".
Одно из самых главных достоинств отеля - это отличная анимация! Аниматоры и утром, и вечером развлекают туристов. Утром - игры в бассейне, днем - акваэробика и интеллектуальные игры, вечером - профессиональное театральное или танцавальное предствление в болшом амфитеатре, или вечерние очень интересные развлекательные шоу с участием туристов. После этого, как правило, дискотека до 12 часов ночи. Аниматоры очень катчественно выполняют свою работу.
Вообщем - отличный отель для отдыха!
аватар katerina2609
Мне отель понравился, очень красивый и большой, несколько бассейнов, вечером смотрится неплохо). Убирали каждый день, но не очень хорошо. Питание нормальное, выбрать что то можно. … Еще ▾ Мне отель понравился, очень красивый и большой, несколько бассейнов, вечером смотрится неплохо). Убирали каждый день, но не очень хорошо. Питание нормальное, выбрать что то можно. До океана минут 5. Не пожалели о потраченном времени. За эту цену отель очень даже. Каникулы на твердую 4))).
виллы живность отеля виллы Марокканские каникулы бассейн ночью бассейн ночью на территории территория
аватар Tiffany23
Ездили с подругой в этот отель с 4 по 11 июля 2010 года по системе all inc. оператор CORAL, все было отлично организовано, молодцы! В стране очень комфортная погода и климат. Caribbean Village Agadir 3*+ полностью оправдывает свою заявленную категорию. … Еще ▾ Ездили с подругой в этот отель с 4 по 11 июля 2010 года по системе all inc. оператор CORAL, все было отлично организовано, молодцы! В стране очень комфортная погода и климат. Caribbean Village Agadir 3*+ полностью оправдывает свою заявленную категорию. Итак, отель с очень зеленой и большой красивой территорией (прозвали его Лабиринтами Минотавра, ибо запомнили все расположение только к концу отдыха, ориентировались по схеме постоянно)), есть свой суперский спа-центр, советую обязательно сделать берберский массаж, расслабляющий массаж, или выбрать другие дополнительные процедуры! Очень хорошие цены!
В отеле абсолютно разный номерной фонд. Номер меняли терпеливо 3 раза по приезду без всяких доплат, первый раз дали с видом на стройку, второй оказался очень маленьким, в третьем не понравилась мебель (старая). В некоторых номерах может отсутствовать кондиционер, да и он вам там и не понадобится! Это Атлантика, жары такой, как в других арабских странах, например, Турции – Египте-Тунисе, вы не почувствуете, да и никогда ее не будет, вечера и раннее утро там прохладные! Территория отеля вся в цветах, зелени и мандариновых деревьях (не срывать! ! ))) ...вам их и так будут давать во время приема пищи.
Анимация работает бесподобно, как днем, так и вечером, как для взрослых, так и для детей. . Есть ночной клуб при отеле – Каламбас, очень даже хороший, располагается слева от центрального входа, есть лаунж зона!
Состав отдыхающих смешанный - много молодежи, семей с детьми, пар, компаний. Основной контингент отдыхающих в отеле - иностранцы (французы, англичане, немцы, поляке). Русских 10 % максимум. Кормят вкусно, разнообразно, в отеле много ресторанов a la carte с марокканской, средиземноморской, итальянской, японской и еще какой-то кухней, всего 6)) Советую записаться по приезду во все, чтобы успеть посетить. В отеле нормальный сервис, отзывчивый и дружелюбный персонал. Много баров, очень приятный стильно оформленный лобби бар, где вечером можно не только посидеть в приятной атмосфере с коктейлем, но и поиграть в бильярд.
Отель имеет свой собственный пляж, идти через променад минут 10, но не доставляет неудобств абсолютно, если кого-то пугает этот нюанс. Океан- прелесть, температура воды была +21-23 градуса, освежает. Ощутимы приливы и отливы. К вечеру марокканцы собираются играть в футбол на пляже, много мелких торговцев.
Рядом с отелем есть зоопарк, точнее от него одно название)) За пределами отеля в Агадире в центре есть много разных кафешек ( пробовали тажин, мятный чай), казино, рынки- по мароккански «суки» (советую туда отправиться за сувенирами), отличные ночные клубы (практически все при отелях). Могу отметить клуб SO при отеле Sofitel, Papagayo, Flamingo.
Из экскурсий посетили только Марокко (самостоятельно на автобусе), хочу отметить, что окрыли новую дорогу, теперь путь из Агадира (только туда), составит не 5 часов, а всего 2.5 часа. Обратно дорога другая- 5 часов. Марракеш не впечатлил. Город красного цвета. Приехали на площадь Джема Эль Фна, попили расчудесного апельсинового фреша, посмотрели на заклинателей змей, торговцев (кое-что прикупили из сувениров), посмотрели дворец Кутубия и обратно))) Ожидаемого колорита не увидели, или, может, были не в тех местах. В общем, дольше добирались до Марракеша)))
В итоге хочу отметить, что Марокко- страна двуликая, кто-то ее принимает, кто-то нет… отдых у нас удался, мы отлично отдохнули, и провели время. Сказать однозначно, что еще вернулась бы в Марокко, не могу. Но один раз побывать там стоит! Всем удачного отдыха!

Расположение 25 км от аэропорта г. Агадир.
Описание пляжа Пляж в 350 м.
  • бизнес-центр
  • врач
Развлечения и спорт Дартс, бадминтон, поле для мини-футбола, мини-гольф, шахматы, каноэ — бесплатно.
  • Спа или велнес-центр
  • теннисный корт
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб

769 комнат, которые расположены в 2-х этажных коттеджах, утопающих в зелени кипарисов, буганвилии и розмарина, построенных в типичном мавританском стиле.

Телевизор, кондиционер, мини-бар (платно), сейф (платно), душ, фен, балкон или терраса.

Адрес Boulevard du 20 Aout, Agadir 90000, Morocco
Телефоны: +212 48 84 71 02 +212 48 84 02 35
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе.