Отзывы и рассказы об отелях Агадира

Рассказы туристов о Агадире добавить рассказ
Отличный отель
Мне очень понравилось прибывание в этом чудо отель. Заселение прошло очень быстро и профессионально. Много ресторанов в отеле и отличный буфет который очень разнообразный.
 •  4 года назад
Номер большой, но не работает телевизор и кондиционер
Добрый вечер! ! ! Отдыхали в этом отеле в конце мая 2019 года. Начну с недостатков: в нашем номере не работал телевизор, и не было пульта от кондиционера. В целом они не были нужны, так как погода у океана весьма переменчивая, а телевизор, как нам сказали, ловил всего лишь один русскоговорящий канал.
 •  5 лет назад
Очень простой
Отель в общем не плохой, но будьте готовы к шторке в ванной. До океана идти минут 10, не напрягало. МЫ бронировали только завтраки, довольно просто, но ходили редко, чаще пили чай с вкуснейшей выпечкой в кафешке рядом.
 •  5 лет назад
В ОТЕЛЕ ПОЛНО КЛОПОВ
Расположение хорошее, территория зеленая, питание хорошее, все бы хорошо, НО ОТЕЛЬ ПОЛНЫЙ КЛОПОВ! ! !
 •  6 лет назад
Приятное сочетание:два в одном
  Выбор пал на  Les Almohades  Beach Resort 4* не пожалели. На дату нашего заезда  в отеле мы были единственными русскими, что нас очень порадовало. Не смотря на языковый барьер нас прекрасно понимали на рецепшене, а также все остальные сотрудники отеля (язык жестов никто не отм...
 •  6 лет назад
Сказочный замок почти без изъянов.
Отель просто прекрасный и внутренне и внешне, практически всё идеально, но некоторые маленькие недоработки нам всё же встретились. Об этом по ходу дела. Хочется рассказать своё первое впечатление.
terrible
местные жители не доброжелательны , не образованы и не воспитаны. все кто не связан с турсферой - дикие, по факту ниже на ступень развития ( и голые жопы показывали, и камнями кидались, и преследовали в надежде ограбить).
Чудесный отель.
Приехали в отель в 12 часов ночи. Заселили очень быстро. Сильно устали, поэтому сразу пошли спать. Очень хорошие номера с качественной мебелью и сантехникой. Кормили очень хорошо, превосходные завтраки, обеды и ужины.
плохой отель
Номер 1217 в этом отеле отвратительный. Жаль денег потраченных на этот отель. Номер сырой и мрачный. Нет даже холодильника. Выбирайте другие отели.
Первый раз в Марокко
Отдыхали в Марокко, г. Агадир отель Royal DecameronTafoukt 4* с 10 по 21 августа 2016г. В Марокко летели в первый раз и поэтому, было все интересно. Перелет из Питера составил 6 часов, но как ни странно рейс прошел незаметно.
 •  8 лет назад

Еще о Агадире