Отзывы и рассказы об отелях Марокко

Рассказы туристов о Марокко добавить рассказ
Марокко. Красная прекрасная страна
В нашем « великом и могучем» слово « красный» (как, впрочем, и множество других слов)  не имеет единственного определённого значения. Поэтому говоря об этом государстве, хочется сказать страна красная-прекрасная, как красный флаг или пожарная машина, и прекрасно-красная,...
 •  4 года назад
Страна контрастов - иншаллах
« Миракль» : страна Марокко (октябрь 2018).                                                                 СТРАНА КОНТРАСТОВ ...
 •  5 лет назад
Приятное сочетание:два в одном
  Выбор пал на  Les Almohades  Beach Resort 4* не пожалели. На дату нашего заезда  в отеле мы были единственными русскими, что нас очень порадовало. Не смотря на языковый барьер нас прекрасно понимали на рецепшене, а также все остальные сотрудники отеля (язык жестов никто не отм...
 •  6 лет назад
Марокко зимой или отличная идея прикоснуться к экзотике в декабре. Часть 5.
Касабланка стала финальным городом в нашей декабрьской поездке, позади остались эмоции от 4-х посещенных городов и мы были готовы принимать картинку деловой столицы Марокко.
 •  6 лет назад
Марокко зимой или отличная идея прикоснуться к экзотике в декабре. Часть 4.
Посещением Рабата мы открываем четвертую часть из цикла " Марокко зимой" , впереди еще два города. Если Вам интересно узнать, как протекал наш маршрут до Рабата, вот ссылка на начало Марокканского приключения.
 •  6 лет назад
Марокко зимой или отличная идея прикоснуться к экзотике в декабре. Часть 3. Шефшауэн
Продолжаю свой рассказ о декабрьской поездке по Марокко, на этот раз третья часть - Шефшауэн, тот самый известный голубой город (речь идет о цвете города, никаких подтекстов).
Марокко зимой или отличная идея прикоснуться к экзотике в декабре. Часть 2
Добираться до Феса было запланировано самолетом из Марракеша. О том, как начиналось наше путешествие в Марракеше можно прочитать здесь. Стоимость удовольствия - 308 дирхам ($30), рейс выполняла Air Arabia.
Марокко зимой или отличная идея прикоснуться к экзотике в декабре. Часть 1
Идея поехать в Марокко родилась спонтанно в апреле 17 года, и сразу же пошел процесс изучения двух вопросов: как выгоднее долететь и что там вообще с визами? Покупка билетов не заняла много времени и через 3 недели со счета были списаны 135$, и получен маршрут: Краков-Женева-Марракеш.
Марокканское разочарование
Отдыхали в Агадире с 4 по 18 августа, впечатления остались самые отрицательные. Обо всем по порядку. Отель. Мы останавливались в Blue Sea Tivoli 4*. Сам отель неплохой, большие номера, но все очень старое, сантехника ржавая, постоянно забитая раковина и не выветриваемый запах сырости.
 •  8 лет назад
Заповедник Масса, пляж Легзира и город серебряных дел мастеров Тизнит
В один из дней отпуска в Агадире мы с друзьями, арендовав внедорожник, отправились по самостоятельно разработанному маршруту: Агадир – заповедник Масса – Легзира – Тинзит – Агадир.
 •  9 лет назад