Ezeri Spa Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 4.010
на основе
1 отзыва
1.0 Номер
1.0 Сервис
1.0 Чистота
10.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Недалеко от центра Сигулды на берегу озера находится гостевой дом EZERI, который после реконструкции продолжил работу как SPA-отель.Подробнее →
аватар lia16
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
Оценка 4.0
Хороший спа и ресторан, но сервис хуже некуда. Отдыхали с семьей, в номере было одеяло со свежей кровью. На ресепшен спросили поменять, на что получили ответ у вас в номере должно быть второе одеяло. … Еще ▾ Хороший спа и ресторан, но сервис хуже некуда. Отдыхали с семьей, в номере было одеяло со свежей кровью. На ресепшен спросили поменять, на что получили ответ у вас в номере должно быть второе одеяло. Мы отдыхали в разных местах и странах, но такого отношения не видели нигде.
Одеяло в номере , которое было заправлено, и сложено под покрывлом


аватар telefon0713
Буду в августе в Сигулде. Хотелось бы найти информацию о медицинских услугах (описание,цены, отзывы) и СПА услугах. Спасибо.
13 лет назад  •  4 подписчика 3 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Недалеко от центра Сигулды на берегу озера находится гостевой дом EZERI, который после реконструкции продолжил работу как SPA-отель.

В отеле

Ресторан "Gadalaiki" ["Времена года"] и SPA-комплекс с банями, бассейнами и всевозможными процедурами, 4 конференц-зала.

Описание номеров

30 номеров:
12 двухместных номеров в "Чайном домике", где каждая комната носит название лекарственного растения, а также имеется специальная комната для дегустации чая.
1 одноместный и 17 двухместных номеров в "Цветочном домике".

В номерах

ТВ, телефон, ванная комната.

Сайт: Ezeri Spa Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ