Aparjods 3*– Отзывы

1
Оценка 3.010
на основе
1 отзыва
4.0 Номер
3.0 Сервис
3.0 Чистота
4.0 Питание
4.0 Инфраструктура
"Апарьёдс" - это група строений, которые построены в этнографическом стиле с гонтовыми и камышовыми крышами. В 2000 году «Апарьёдс» получил первое место на конкурсе «Деревянные строения в Латвии», которы проводил Департамент культуры Европейского Совета.Подробнее →
аватар olya-malyolya
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 3.0
Отель симпатичный. Но есть существенные недостатки, среди которых: картонные стены, в результате чего слышно все что делают твои соседи (и днем, и особенно ночью); белье тоже особо не меняют; завтраки милые, но разнообразие страдает, хотя если не останавливаться там на долго (из разряда мотель придорожный), то этого почти не заметишь. … Еще ▾ Отель симпатичный. Но есть существенные недостатки, среди которых: картонные стены, в результате чего слышно все что делают твои соседи (и днем, и особенно ночью); белье тоже особо не меняют; завтраки милые, но разнообразие страдает, хотя если не останавливаться там на долго (из разряда мотель придорожный), то этого почти не заметишь. . .


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

"Апарьёдс" - это група строений, которые построены в этнографическом стиле с гонтовыми и камышовыми крышами. В 2000 году «Апарьёдс» получил первое место на конкурсе «Деревянные строения в Латвии», которы проводил Департамент культуры Европейского Совета.

В отеле

Ресторан, зал для семинаров, музыкальный клуб, сауна с гидромассажем, конференц-зал.

Описание номеров В номерах

Wi-Fi, телефон, SAT TV, душ, WC, фен.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ