Wellton Centrum Hotel & Spa 4*– Отзывы

1
Оценка 4.010
на основе
1 отзыва
4.0 Номер
4.0 Сервис
6.0 Чистота
6.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Четырехзвездочный спа-отель Wellton Centrum представляет собой современное здание, в котором сохранены оригинальные исторические элементы архитектуры. Отель находится в Старом городе Риги. Wellton Centrum Hotel & Spa радушно принимает гостей в комфортабельных номерах с 2013 года. Центр — отличный выбор, если вам интересны рестораны, история и еда.Подробнее →
аватар irina_vetuh
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 4.0
В номере нет бутылок с водой для постояльцев. Нет ничего для спа - ни тапочек, ни халатов. Работает только один лифт - приходится долго ждать и потом в лифт набивается 5-6 чел. … Еще ▾ В номере нет бутылок с водой для постояльцев. Нет ничего для спа - ни тапочек, ни халатов. Работает только один лифт - приходится долго ждать и потом в лифт набивается 5-6 чел. , и это в условиях пандемии.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Дом Черноголовых
Оценка 9.3
Латвия, Рига
Архитектура, История, Музеи
Церковь Святого Петра
Оценка 9.5
Латвия, Рига
Архитектура, История, Религия, Улицы, площади, видовые места

Четырехзвездочный спа-отель Wellton Centrum представляет собой современное здание, в котором сохранены оригинальные исторические элементы архитектуры. Отель находится в Старом городе Риги. Wellton Centrum Hotel & Spa радушно принимает гостей в комфортабельных номерах с 2013 года. Центр — отличный выбор, если вам интересны рестораны, история и еда.

Расположение Спа-отель Wellton Centrum находится в 500 метрах от реки Даугавы и в 8 км от рижского зоопарка. Расстояние до аэропорта Риги составляет 9,4 км.
В отеле

Гостей приглашают в собственный ресторан Melnā Bite, который специализируется на блюдах латышской кухни. По утрам сервируют завтрак «шведский стол». В фойе отеля установлен компьютер с принтером и доступом в Интернет. Приветливый персонал на круглосуточной стойке регистрации организует трансфер и предоставляет туристическую информацию.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт В оздоровительном центре спа-отеля Wellton Centrum гости могут посещать сеансы массажа, 2 сауны (турецкую и финскую), гидромассажную ванну. Все услуги оздоровительного центра оплачиваются отдельно. Работает также крытый плавательный бассейн длиной более 8 метров, который является единственным бассейном в исторической части Риги.
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 144 номера.

В номерах

Номера оформлены в элегантном стиле, в коричневых и бежевых тонах. В каждом номере имеются телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, мини-бар, принадлежности для чая/кофе, сейф. Собственная ванная комната укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В стоимость проживания в некоторых номерах входит бесплатное посещение спа-центра (гидромассажная ванна, плавательный бассейн, сауна и т.п.).

Адрес Kalēju iela 33, Рига, LV-1050, Латвия
Телефоны: +371 67130670 +371 67130674
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.