Royal Casino Spa & Hotel Resort 5*– Отзывы

Это новый, уникальный отель и развлекательный центр расположен в центре Риги. Royal Casino SPA & Hotel Resort является крупнейшим развлекательным центром в странах Балтии. В его состав входит казино Royal Casino и ночные клубы Studio 69, La Rocca и Tutti Frutti.Подробнее →
аватар ar97ermak
Отметили годовщину свадьбы в Риге, в Royal Casino SPA & Hotel Resort. Отель восхитительный, роскошный. Очень чисто, все сверкает зеркалами. Великолепный дизайн, для шведов это может чересчур было бы, а для нас в самый раз! Номер большой. … Еще ▾ Отметили годовщину свадьбы в Риге, в Royal Casino SPA & Hotel Resort. Отель восхитительный, роскошный. Очень чисто, все сверкает зеркалами. Великолепный дизайн, для шведов это может чересчур было бы, а для нас в самый раз! Номер большой. Нумерации в отеле нет, есть название номеров: Дубаи, Москва, Версаче, Венеция, Амстердам... и т. д. Это не сетевой отель, а частный, поэтому он небольшой и очень уютный. Позабавило, что стена в ванную комнату стеклянная, и лежа не диване можно лицезреть, чем занимается твой спутник находясь там. Нам с мужем это понравилось, ))

Персонал дружелюбный, гостеприимный и улыбчивый. Ресторан работает круглосуточно, а повар просто супер. Там грозило бы нам суицидальное обжорство, слава богу, что все в евро, это немного нас привело в себя. Отель - это не очень точное определение, скорее это центр развлечения, где еще и поспать можно, когда умотался развлекаться. Мини-гольф отличный, попинали, SPA выше всяких похвал, муж ходил в фитнес, сказал, что понравилось, очень тренер грамотный. Потом, мы погуляли по Риге, а вечером в ночной клуб закатились. А накануне посетили вместе казино.

Короче, все попробовали, да, там еще был стриптиз. Он бывает в субботу вечером и кажется в пятницу с 20:00-05:00))). Мы не попали, очень устали и с нашей стеклянной стеной собственно, нам стриптиза хватило. Сам отель тихий, чинный. Место очень приятное. У отеля своя парковка, она большая и удобная. Заказывали мы отель сами, просто позвонили и забронировали. Узнали об отеле случайно, наша фирма там организовывала что-то типо саммита, и мне понравился очень Отель. Там есть и залы для конференций. Это удобно, не надо из отеля бежать куда-то, все в одном месте. И когда с фирмой ездила, осталась довольна и наш юбилей удался. Ну, мы не пожалели потраченные ресурсы на себя.
Это кровати,огромные и удобные. ванная со стеклянной стеной) Ванная) Диванчики) в номере. Дворик Столики на улице рядом с отелем.

Дом Черноголовых
Латвия, Рига
Архитектура, История, Музеи
Церковь Святого Петра
Латвия, Рига
Архитектура, История, Религия, Улицы, площади, видовые места

Расположение До старого города можно добраться за 15 минут пешком, а до вокзала - за 20 минут.

Ресторан, кафе, Lobby Bar, казино и ночные клубы, салон красоты Season SPA.

17 номеров.

Каждый номер оборудован беспроводным интернетом (WiFi), кондиционером, просторной ванной комнатой.