Rija Irina Hotel 3*– Отзывы

Отель Rixwell Irina расположена в центре Риги, напротив Центрального железнодорожного вокзала, в прекрасном здании 1881 года, которое по праву является архитектурным памятником. В нескольких минутах ходьбы от отеля находятся Верманский сад и Старый город. В 2005 году гостиница была реконструирована, входит в сеть отелей Rija.Подробнее →
аватар sem7505
отель выбрали по совету туроператора , а так же местоположению удобному и стоимости проживания . Отель хороший , заселение с 12-00 . Персонал вежливый , уборка номера ежедневная ! из минусов могу сказать следующее, однотипность меню на завтраки и небольшие по площади номера , в некоторых даже нет шкафа. … Еще ▾ отель выбрали по совету туроператора , а так же местоположению удобному и стоимости проживания . Отель хороший , заселение с 12-00 . Персонал вежливый , уборка номера ежедневная ! из минусов могу сказать следующее, однотипность меню на завтраки и небольшие по площади номера , в некоторых даже нет шкафа. Конкретно в номере 213. В целом от отеля остались положительные эмоции.
аватар tso-samara
Отличный вариант для коротких туров в Ригу В Ригу мы приехали из Праги. Честно говоря, латвийская столица оставила двойственное впечатление. Очень изящный исторический центр – Старая Рига, но многовато обветшавших и каких-то пожухлых зданий. … Еще ▾ Отличный вариант для коротких туров в Ригу

В Ригу мы приехали из Праги. Честно говоря, латвийская столица оставила двойственное впечатление. Очень изящный исторический центр – Старая Рига, но многовато обветшавших и каких-то пожухлых зданий. Видно, что с финансами не очень…
Что касается отеля «Ирина», то он нас не разочаровал. Нормальные, уютные номера, сытные завтраки, стабильный Wi-Fi, доброжелательный персонал. Плюс удобное расположение, что для нас было очень важно: до Старой Риги и автовокзала – рукой подать, а жд-вокзал и вовсе напротив.
В общем, отличный вариант для коротких туров или деловых визитов в Ригу. Соотношение цены и качества – достойное внимания! . .
аватар LaFifa
Скромный отель без особых изысков. Хорошо расположен - близко к историческому центру, авто и ж/д вокзалам. Здание отеля аккуратное, свежепокрашенное. Приветливый русскоговорящий ресепшен. … Еще ▾ Скромный отель без особых изысков. Хорошо расположен - близко к историческому центру, авто и ж/д вокзалам. Здание отеля аккуратное, свежепокрашенное. Приветливый русскоговорящий ресепшен. Заселили нас сразу по приезду в 10 часов утра, за что ресепционисткам отдельная благодарность, так-как мы были уже пять часов на ногах, и безумно хотелось прикорнуть хотя бы часика на полтора. Номер у нас был маленький, мансардный - окно под потолком, но чистенький и находиться в нем было приятно, несмотря на потертую мебель. В номере есть сейф с цифровым замком и вентилятор вместо кондиционера, на холодильнике было написано, что пользование "за доплату". Но это нас не волновало, потому что мы останавливались в Риге транзитом на 20 часов. К сожалению, не могу оценить качество завтрака, так-как мы покинули "Ирину" в 4 часа утра. В целом отель произвел благоприятное впечатление, отличное сочетание цена/качество. Без колебаний остановилась бы здесь повторно на два-три денька.
Совет выезжающим в аэропорт: лучше пользоваться услугами "Балтик такси" так-как у них фиксированная цена "от/до" аэропорта - 10 латов (около 20 у. е). Такси вызванное ресепшеном обошлось нам в 14 латов (соответственно, около 28 у. е. ).

Желаю всем приятных путешествий и ярких впечатлений!
Маленькая, но очень приятная деталь интерьера - картинка с изображением Старого города. Окно в номере. Мы жили в мансарде, поэтому окно оказалось под потолком:) Кровать в номере Тот самый холодильник

Дом Черноголовых
Латвия, Рига
Архитектура, История, Музеи
Церковь Святого Петра
Латвия, Рига
Архитектура, История, Религия, Улицы, площади, видовые места

Расположение 9 км до международного аэропорта Риги.

Круглосуточная стойка регистрации, хранение багажа, услуги по продаже билетов, услуги по глажению одежды, сувенирный магазин, факс/ксерокопирование, персонал говорит на русском.

• размещение с животными

В гостинице 75 номеров: стандартные одно-, двух- и трехместные 10, 15 и 18 м², семейные 28 м² с 2 спальнями, люксы 51 м² с 1 спальней и ванной с джакузи.

Вентилятор, кабельное телевидение, мини-бар, сейф, рабочий стол, ванная комната с душевой кабиной, фен, телефон с автоответчиком и международной линией, бесплатный Wi-fi, ежедневная уборка.

Адрес 12 Merķeļa Street, Riga, LV-1050, Latvia.
Телефоны: +371 67 224 546, +371 67259930
Сайт: Rija Irina Hotel
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.