Rija Irina Hotel 3*– Отзывы

3
Оценка 7.710
на основе
3 отзывов
7.3 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
4.7 Питание
7.7 Инфраструктура
Отель Rixwell Irina расположена в центре Риги, напротив Центрального железнодорожного вокзала, в прекрасном здании 1881 года, которое по праву является архитектурным памятником. В нескольких минутах ходьбы от отеля находятся Верманский сад и Старый город. В 2005 году гостиница была реконструирована, входит в сеть отелей Rija.Подробнее →
аватар sem7505
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
отель выбрали по совету туроператора , а так же местоположению удобному и стоимости проживания . Отель хороший , заселение с 12-00 . Персонал вежливый , уборка номера ежедневная ! из минусов могу сказать следующее, однотипность меню на завтраки и небольшие по площади номера , в некоторых даже нет шкафа. … Еще ▾ отель выбрали по совету туроператора , а так же местоположению удобному и стоимости проживания . Отель хороший , заселение с 12-00 . Персонал вежливый , уборка номера ежедневная ! из минусов могу сказать следующее, однотипность меню на завтраки и небольшие по площади номера , в некоторых даже нет шкафа. Конкретно в номере 213. В целом от отеля остались положительные эмоции.
аватар tso-samara
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 8.0
Отличный вариант для коротких туров в Ригу В Ригу мы приехали из Праги. Честно говоря, латвийская столица оставила двойственное впечатление. Очень изящный исторический центр – Старая Рига, но многовато обветшавших и каких-то пожухлых зданий. … Еще ▾ Отличный вариант для коротких туров в Ригу

В Ригу мы приехали из Праги. Честно говоря, латвийская столица оставила двойственное впечатление. Очень изящный исторический центр – Старая Рига, но многовато обветшавших и каких-то пожухлых зданий. Видно, что с финансами не очень…
Что касается отеля «Ирина», то он нас не разочаровал. Нормальные, уютные номера, сытные завтраки, стабильный Wi-Fi, доброжелательный персонал. Плюс удобное расположение, что для нас было очень важно: до Старой Риги и автовокзала – рукой подать, а жд-вокзал и вовсе напротив.
В общем, отличный вариант для коротких туров или деловых визитов в Ригу. Соотношение цены и качества – достойное внимания! . .
аватар LaFifa
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Скромный отель без особых изысков. Хорошо расположен - близко к историческому центру, авто и ж/д вокзалам. Здание отеля аккуратное, свежепокрашенное. Приветливый русскоговорящий ресепшен. … Еще ▾ Скромный отель без особых изысков. Хорошо расположен - близко к историческому центру, авто и ж/д вокзалам. Здание отеля аккуратное, свежепокрашенное. Приветливый русскоговорящий ресепшен. Заселили нас сразу по приезду в 10 часов утра, за что ресепционисткам отдельная благодарность, так-как мы были уже пять часов на ногах, и безумно хотелось прикорнуть хотя бы часика на полтора. Номер у нас был маленький, мансардный - окно под потолком, но чистенький и находиться в нем было приятно, несмотря на потертую мебель. В номере есть сейф с цифровым замком и вентилятор вместо кондиционера, на холодильнике было написано, что пользование "за доплату". Но это нас не волновало, потому что мы останавливались в Риге транзитом на 20 часов. К сожалению, не могу оценить качество завтрака, так-как мы покинули "Ирину" в 4 часа утра. В целом отель произвел благоприятное впечатление, отличное сочетание цена/качество. Без колебаний остановилась бы здесь повторно на два-три денька.
Совет выезжающим в аэропорт: лучше пользоваться услугами "Балтик такси" так-как у них фиксированная цена "от/до" аэропорта - 10 латов (около 20 у. е). Такси вызванное ресепшеном обошлось нам в 14 латов (соответственно, около 28 у. е. ).

Желаю всем приятных путешествий и ярких впечатлений!
Маленькая, но очень приятная деталь интерьера - картинка с изображением Старого города. Окно в номере. Мы жили в мансарде, поэтому окно оказалось под потолком:) Кровать в номере Тот самый холодильник


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Дом Черноголовых
Оценка 9.3
Латвия, Рига
Архитектура, История, Музеи
Церковь Святого Петра
Оценка 9.5
Латвия, Рига
Архитектура, История, Религия, Улицы, площади, видовые места

Отель Rixwell Irina расположена в центре Риги, напротив Центрального железнодорожного вокзала, в прекрасном здании 1881 года, которое по праву является архитектурным памятником. В нескольких минутах ходьбы от отеля находятся Верманский сад и Старый город. В 2005 году гостиница была реконструирована, входит в сеть отелей Rija.

Расположение 9 км до международного аэропорта Риги.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, хранение багажа, услуги по продаже билетов, услуги по глажению одежды, сувенирный магазин, факс/ксерокопирование, персонал говорит на русском.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • сауна/баня/хамам
  • организация экскурсий
Описание номеров

В гостинице 75 номеров: стандартные одно-, двух- и трехместные 10, 15 и 18 м², семейные 28 м² с 2 спальнями, люксы 51 м² с 1 спальней и ванной с джакузи.

В номерах

Вентилятор, кабельное телевидение, мини-бар, сейф, рабочий стол, ванная комната с душевой кабиной, фен, телефон с автоответчиком и международной линией, бесплатный Wi-fi, ежедневная уборка.

Адрес 12 Merķeļa Street, Riga, LV-1050, Latvia.
Телефоны: +371 67 224 546, +371 67259930
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Rija Irina Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.