Monika Centrum Hotel 4*– Отзывы

2
Оценка 7.510
на основе
2 отзывов
8.5 Номер
9.0 Сервис
7.5 Чистота
8.0 Питание
8.5 Инфраструктура
Гостиница “Monika” находится в самом центре Риги.Подробнее →
аватар ol4ik_123
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Были в отеле вдвоем с родственницей, заказывали номер twin (2 раздельные кровати), но в итоге получили double (одна большая кровать). Просить поменять не стали, т. к. это не было принципиально. … Еще ▾ Были в отеле вдвоем с родственницей, заказывали номер twin (2 раздельные кровати), но в итоге получили double (одна большая кровать). Просить поменять не стали, т. к. это не было принципиально. Номер был на 4 этаже. Сразу скажу - в коридоре четко было пыльно и в номере вначале тоже, но после проветривания стало всё хорошо (только проветривать приходилось каждый день).
Сам номер вполне приличный. Кровать большая и удобная, что приятно - было каждому по 2 подушки (увы, так не во всех отелях 4*). Не смотря на то, что окна выходили на улицу с довольно оживленным (для Риги) движением (+ троллейбусы) шумно не было. Соседей было слышно только, находясь в ванной, хотя, возможно, это просто соседи были не шумные. : )
В номере - сейф (работал), минибар (как везде дорогой), кресло, торшер, стул, стол удобный, 2 прикроватные тумбочки, шкаф), 2 окна, но вот тюль на них был прожженный в нескольких местах весьма сильно, и его явно давно не меняли (опять же пыльный запах). В ванной были только полотенца, шапочки и мыло только жидкое. Но сама ванная хорошая, вода чистая, фен работал, туалет и биде тоже. : )
Убирали каждый день, но осталось сомнение про уборку ковров. о_О ?? ?
Завтрак 2 дня был одинаковый, выбор не особо велик, но мы вполне наелись. Только кофе был не вкусный.
Персонал очень понравился - приветливые молодые ребята и девушки. Не назойливые, охотно говорили по-русски.
Сауной мы так и не воспользовались - просто было жаль тратить на нее время. Но она действительно есть и бесплатно, только надо предупреждать их за 1-2 часа, чтобы ее подготовили.
А по месторасположению - очень удобно. Мы доходили до центра минут за 10 (по прекрасным паркам), до вокзала и автостанции - 20 минут пешком. Отель расположен на пересечении двух улиц, по которым в две стороны расположены консульства разных стран (в т. ч. и РФ), соответственно там и здания красивые и народу по сути немного.
Вообщем-то впечатление от отеля скорее положительное. Может остановлюсь там еще когда-нибудь, только попрошу сделать хорошую влажную уборку в номере! ; )
Один из парков рядом с отелем Один из парков рядом с отелем
аватар Nata_F
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 8.0
Отличный отель, очень уютный, тихий, расположен в 10 минутах ходьбы (через зеленый парк)от исторической части города. Вкусные, разнообразные завтраки (пробовали только их, потому что целый день гуляли по Риге - и обедали, ужинали в кафе. … Еще ▾ Отличный отель, очень уютный, тихий, расположен в 10 минутах ходьбы (через зеленый парк)от исторической части города. Вкусные, разнообразные завтраки (пробовали только их, потому что целый день гуляли по Риге - и обедали, ужинали в кафе. Очень рекомендую : -)


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Дом Черноголовых
Оценка 9.3
Латвия, Рига
Архитектура, История, Музеи
Церковь Святого Петра
Оценка 9.5
Латвия, Рига
Архитектура, История, Религия, Улицы, площади, видовые места

Гостиница “Monika” находится в самом центре Риги.

Расположение В 10 минутах ходьбы до Старого города, 30 минутах езды до международного Рижского аэропорта, 15 минутах езды до железнодорожного вокзала и автовокзала и 5 минутах езды до морского порта.
В отеле

ресторан Сократ
Lobby бар
3 конференц-зала
сауна
тренажерный зал
камера хранения
автостоянка

етям до 2-х летнего возраста детскую кроватку предлагаем бесплатно. Детям до 12-ти летнего возраста, если они проживают вместе с двумя взрослыми, дополнительную кровать и завтрак предлагаем с 50% скидкой.

Описание номеров

80 номеров: 12 одноместных, 50 двухместных, 14 полу-люкс, 3 номера люкс и 1 апартамент.

В номерах

душ/ванна, фен, кондиционер, телевидение с платными и бесплатными каналами, подключение к Интернет, индивидуальный сейф.

Адрес 21, Elizabetes Street, Riga, LV-1010, Latvia.
Телефоны: +371 6703 1900
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ