Latvija (Reval) 3*– Отзывы

Гостиница среднего класса Reval Hotel Latvia расположена рядом со Старым Городом и парком Эспланада. Обновленный 27-этажный отель открылся в мае 2001 года.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Дом Черноголовых
Оценка 9.3
Латвия, Рига
Архитектура, История, Музеи
Церковь Святого Петра
Оценка 9.5
Латвия, Рига
Архитектура, История, Религия, Улицы, площади, видовые места

Гостиница среднего класса Reval Hotel Latvia расположена рядом со Старым Городом и парком Эспланада. Обновленный 27-этажный отель открылся в мае 2001 года.

В отеле

Ресторан Esplanade, бар Skyline на 26 этаже отеля с панорамным видом на город, lobby-бар в вестибюле гостиницы, скоростные (в том числе и панорамные) лифты, Club 27 - спортивно-оздоровительный центр на 27 этаже с тренажерами и саунами, конференц-зал на 350 мест, 8 помещений для переговоров, банкетный зал, бизнес-центр, отдельное помещение для отдыха VIP на 26-м этаже.

Описание номеров

382 номера, из них 37 номеров 'люкс'. Интерьер каждого этажа выдержан в строго определенных тонах, например, 'Природа' - зеленый, 'Океан' - синий, 'Город' - бирюзовый.

В номерах

Ванная комната, туалет, фен, пресс для брюк, кондиционер, мини-бар, телефон, телевизор, номера superior дополнительно располагают утюгом, гладильной доской, халатом и тапочками.

Адрес Elizabetes St. 55 / ул. Элизабетес
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ