Hotel Bergs 5*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Это 5-звездочный отель бутик-отель расположен в деловом центре Риги, в очаровательном пешеходном оазисе под названием Базар Берга, в нескольких минутах ходьбы от старого города. Отель Bergs сочетает в себе все удобства и высокие стандарты роскошного отеля, сохраняя уединенность частной резиденции. Откройте для себя латвийское искусство в современных картинах и насладитесь оригинальными произведениями старых мастеров - портретами членов семьи Берг. Полюбуйтесь уникальным интерьером с современным и архитектурным дизайном 19-ого века, с акцентом на африканские этнические элементы.Подробнее →
аватар shumera
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Отель расположен в красивом пятиэтажном кирпичном здании с коваными балкончиками, минут 10 ходьбы не спешным шагом до старого города, в уютном квартале со своей инфраструктурой: всевозможными кафе, кондитерскими, ресторанами, магазинами (впрочем, заведения не самые бюджетные, по рижским меркам ). … Еще ▾ Отель расположен в красивом пятиэтажном кирпичном здании с коваными балкончиками, минут 10 ходьбы не спешным шагом до старого города, в уютном квартале со своей инфраструктурой: всевозможными кафе, кондитерскими, ресторанами, магазинами (впрочем, заведения не самые бюджетные, по рижским меркам ).
Интерьер выдержан в сдержанных тонах - смотрится стильно, модно и красиво. Удобная новая мебель. Доступ в интернет по локальной сети и wifi - бесплатно. На последнем, пятом этаже находится маленький тренажерный зал, сауны (их две: в мужской и женской раздевалках). На первом этаже довольно пафосный и весьма недешевый, по рижским меркам, ресторан. Меню не особо разнообразное, но готовят вкусно.
Завтраки - можно сказать, классические, выбор небольшой, но никаких нареканий.
Номера - новые, красивые, удобные, все продуманно. Персонал вежливый и обходительный. Практически все говорят по-русски или по-английски. Непосредственно за зданием отеля - охраняемая платная стоянка, заезд с параллельной улицы.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Дом Черноголовых
Оценка 9.3
Латвия, Рига
Архитектура, История, Музеи
Церковь Святого Петра
Оценка 9.5
Латвия, Рига
Архитектура, История, Религия, Улицы, площади, видовые места

Это 5-звездочный отель бутик-отель расположен в деловом центре Риги, в очаровательном пешеходном оазисе под названием Базар Берга, в нескольких минутах ходьбы от старого города. Отель Bergs сочетает в себе все удобства и высокие стандарты роскошного отеля, сохраняя уединенность частной резиденции. Откройте для себя латвийское искусство в современных картинах и насладитесь оригинальными произведениями старых мастеров - портретами членов семьи Берг. Полюбуйтесь уникальным интерьером с современным и архитектурным дизайном 19-ого века, с акцентом на африканские этнические элементы.

Расположение Отель расположен в историческом центре Риги, который входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.
В отеле

Круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, Доставка прессы, Терраса, Звукоизолированные номера, Отопление, Дизайн-отель, Камера хранения багажа, Кондиционер. Обслуживание номеров, V.I.P. Услуги, Завтрак в номер, Услуги по глажению одежды, Чистка Обуви, Факс / Ксерокопирование.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • банкомат
Развлечения и спорт Библиотека.
  • сауна/баня/хамам
  • тренажерный зал
  • организация экскурсий
Описание номеров

Номеров в отеле: 38. Отель Bergs предлагает номера с итальянскими диванами, дубовыми полами и дизайнерскими светильниками. Гостям предлагаются просторные современные люксы с небольшим баром - многие имеют два уровня, камины и небольшую кухню. Номера украшены прекрасными латвийскими художественными работами. Апартаменты прекрасно оборудованы для краткосрочного и долгосрочного пребывания. Все апартаменты имеют исключительное пространство от 45 до 80 м² и включают мини-кухню с бесплатным выбором кофе, чай и горячий шоколад. Большая ванная комната с подогреваемым полом, халатом и тапочками. К услугам гостей ЖК-телевизоры с плоским экраном с CD/DVD проигрывателем, кондиционером, просторным платяным шкафом и многими другими удобствами.

Все номера оформлены с дизайнерскими элементами в соблазнительной цветовой гамме кофе мокко и овса. Здесь вы встретите природные материалы, такие как кожаная мебель, дубовые полы, а также покрывала ручной работы.

Адрес HOTEL BERGS, Bergs Bazaar, 83/85 Elizabetes Street, Riga, LV-1050, Latvia

Телефоны: +371 677 70 900, Fax: +371 677 70 940

Е-мейл: [email protected]
Сайт: Hotel Bergs
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.