Вопросы о ЛатвииДокументы и границы

Еще о Латвии
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если по шенгенской латвийской визе я ездила в Латвию на несколько дней через латвийскую границу, а следующий раз через эстонскую границу, и количество дней второй раз превышает первый, получается, что я как бы по документам по латвийской визе пробыла в Эстонии больше, чем в Латвии? Документов, что была в Латвии предоставить не могу, так как ездили с палаткой и плюс ко всему было давно. Подскажите, что в таком случае мне делать. И очень ли это критично для следующего получения визы? Заранее спасибо!
10 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Могу ли я, гражданка белоруссии, проживающая в Московской обл. при наличии регистрации, оформить визу в Латвию на основание приглашения и вышеперечисленных документов?
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Хочу полететь в Армению на 2 месяца (на 60 дней). У меня паспорт не гражданина.Какая виза для этого нужна,где её сделать и сколько она будет стоить? Заранее спасибо!
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Я негражданин Латвии.Слышала,что с нового года отменят визы для въезда в Армению.Правда ли это?Смогу ли я полететь в Армению без визы,или это будет распространяться только на граждан Латвии?
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Латвийское консульство требует предоставлять и "старый" ЗП, с законченным сроком действия, а в нём "отказ" от испанцев. С отказами паспорта в работу не принимают .Можно ли получить новый ЗП и "умолчать" , что старый ЗП у меня вообще был. Отказ 2002 года.
Здраствуйте подскажите пожалуйста мы едем в Ригу по финской визе возможны ли проблемы на таможне???Финская виза открыта.И второй вопрос мы жить будем у знакомых надо ли нам бронировать отель???или можно сказать таможенникам что остановимся у знакомых?? спасибо
Купила билет до Армении,надо делать визу.Ни в одной турфирме не могут конкретно точно сказать можно ли сделать визу по прилету в аэропорту Еревана.В конторах,где выдают визы тоже никто ничего не знает.Может вы мне поможете?И еще,по каким причинам могут не дать визу?Заранее спасибо.
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Я, гражданин Украины,дочь 9 лет гражданка Латвии,проживает с моей бывшей женой в Латвии.Могу открыть визу без приглашения?
Какая вероятность,что мне дадут шенген в Латвию,если я не оформлена на работе официально,не замужем?И как быть в такой ситуации?Еще я собираюсь ехать по гостевому запросу.Какие обязательные документы для подачи на визу?
Собираюсь в Латвию, конкретно в Ригу, необходимо ли мне делать визу?
Проверяют ли сотрудники посольства Латвии справки по заработный плате?