Вопросы о Латвии

Еще о Латвии
Да, согласен, странный вопрос, да еще и в несезон, но друг уверяет, что видел змею там в прошлом году, я не верю.
4 года назад  •  7 подписчиков 6 ответов
Добрый день. Господа путешественники, подскажите какой-нибудь удобоваримый по финансам способ добраться из Киева в Ригу. Если самолёт, то какая авиакомпания? Заранее благодарю за отзывы.
Поделитесь, пожалуйста, историями, как там что, где брать? Или, может, лучше брать не в аэропорте, а выехать в город? Или заказать с доставкой в аэропорт? И стоит ли вообще брать машину на 5 дней, или общественный транспорт и так везде ходит?
8 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
сколько стоит поезка от аэропорта до отеля колонна отель бригита
9 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
есть ли одноместные эконом-номера? какова примерная стоимость проживания с лечением жкт и 3-4 разовым питанием на апрель 2015 г.?
10 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если по шенгенской латвийской визе я ездила в Латвию на несколько дней через латвийскую границу, а следующий раз через эстонскую границу, и количество дней второй раз превышает первый, получается, что я как бы по документам по латвийской визе пробыла в Эстонии больше, чем в Латвии? Документов, что была в Латвии предоставить не могу, так как ездили с палаткой и плюс ко всему было давно. Подскажите, что в таком случае мне делать. И очень ли это критично для следующего получения визы? Заранее спасибо!
10 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
В понедельник пойду делать визу,а в пятницу утром уезжать,мне успеют зделать?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Где в Латвии в районе Сигулды, Риги можно остановиться на ночь с собаками?
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,мне должен придти запрос с Латвии,нужно ли мне звонить заранее и записываться в очередь?И по каким дням они отправляют документы в Латвию?Заранее всем спасибо!
Собираемся на машине поездить по Прибалтике (Литва, Латвия, Эстония), в каждой стране будем 4-5 дней. Хотим попробовать открыть самостоятельно мультишенген хотя бы на год. Справки с работы, из банка. В паспортах - с десяток разовых шенгенских виз (Чехия, Венгрия, Испания, Греция, Польша, Германия...). В консульстве какой их 3 стран больше вероятность открытия долгосрочной визы? Спасибо.
не думаю, что в отеле будет программа на НГ,
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Могу ли я, гражданка белоруссии, проживающая в Московской обл. при наличии регистрации, оформить визу в Латвию на основание приглашения и вышеперечисленных документов?
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Хочу полететь в Армению на 2 месяца (на 60 дней). У меня паспорт не гражданина.Какая виза для этого нужна,где её сделать и сколько она будет стоить? Заранее спасибо!
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Я негражданин Латвии.Слышала,что с нового года отменят визы для въезда в Армению.Правда ли это?Смогу ли я полететь в Армению без визы,или это будет распространяться только на граждан Латвии?
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Латвийское консульство требует предоставлять и "старый" ЗП, с законченным сроком действия, а в нём "отказ" от испанцев. С отказами паспорта в работу не принимают .Можно ли получить новый ЗП и "умолчать" , что старый ЗП у меня вообще был. Отказ 2002 года.
Здраствуйте подскажите пожалуйста мы едем в Ригу по финской визе возможны ли проблемы на таможне???Финская виза открыта.И второй вопрос мы жить будем у знакомых надо ли нам бронировать отель???или можно сказать таможенникам что остановимся у знакомых?? спасибо
Хотим посетить Юрмалу в августе с полугодовалым малышом. Подскажите где можно остановиться (предпочтительнее частный сектор).
Купила билет до Армении,надо делать визу.Ни в одной турфирме не могут конкретно точно сказать можно ли сделать визу по прилету в аэропорту Еревана.В конторах,где выдают визы тоже никто ничего не знает.Может вы мне поможете?И еще,по каким причинам могут не дать визу?Заранее спасибо.
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
цены, обслуживание
12 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Здравствуйте! Не могу выйти прейскурант цен и на остальную информацию об отеле. С уважением, Лариса.
Подскажите, пожалуйста где в Риге, а лучше в пригороде, можно остановится с обакой?
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
подскажите, пожалуйста, как доехать лучше из спб на побережье балтийского моря, в любой город.самый короткий и удобный маршрут? Может быть подскажите, где на балтике есть хорошее место для отдыха с детьми-подростками? чтобы не в глуши, но при этом без суеты. возможно частный сектор, или кто знает приличный отель? буду благодарна за подробный рассказ и описание маршрута.
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Я, гражданин Украины,дочь 9 лет гражданка Латвии,проживает с моей бывшей женой в Латвии.Могу открыть визу без приглашения?