Отзывы и рассказы об отелях Юрмалы

Нет сообщений о Юрмале   Написать
Рассказы туристов о Юрмале добавить рассказ
nelaipns personals boja garastavoklis
1 izv? l? jos jo bija tuk? a viesn? ca un ceru uz klusumu, sakum? paradas k? personals ir atsauc? gs un viesmi?? . Bet uzradas ka ir viesus?? iro? ana, ko vieniem ir at? auts citiem ir aizliegts un iet melo?
 •  1 год назад
Несколько дней в Юрмале.
Юрмале уже 800 лет! Это один из самых популярных курортов Прибалтики в 25 км от Риги. Здесь сочетается морской, лесной и культурный отдых. В Юрмале приятно гулять по уютным улочкам, где множество старинных деревянных сказочных домиков, современных отелей и вилл.
 •  1 год назад
Не рекомендую. Это самый худший санаторий!
Этому санаторию требуется инспекция. Во всяком случае на кухню точно. Официантки могут открыть рот на клиента. Готовят как для свиней. Врачи не внимательные. В документы от докторов даже не смотрят.
 •  2 года назад
Jurmala spa baltik bic hotel
Personal poka ti ne zaplatil prosto stelitsja, no posle oplati v tvoju storonu daze ne smotrjat, Summu kotoruju rezirvirujut s tvoego sceta pri vjezde voobsce ne vernuli a eto 100 evro i hamski razgovarivali.
 •  3 года назад
Хороший отель для тихого, семейного отдыха
Хороший тихий, семейный отель. Уютные номера, отличная кухня, очень вкусная рыба и мясо, красиво оформленные блюда, правда придется подождать пока готовят, но оно того стоит.
 •  4 года назад
Как некоторые писали...Заезд В СССР
Встречают приветливо объясняют мало... Если працедуры которые тебе положено по состоянию здоровия неможеш пренятъ.... заменяют но на платные.. И вся отмосфера тебя по восможности прописатъ платные процедуры.
 •  6 лет назад
Не просто отель, а программа очищения за 4 дня
Подруга из Беларуси посоветовала посетить отель и воспользоваться услугой очищения организма, проводимой в этом отеле. Волновалась перед приездом, так как никогда не пользовалась услугой очистки организма, да к тому же не в домашних условиях.
 •  6 лет назад
Наше впечатление
Первый раз в этом санаторий. Персонал в основном доброжелательный. Но есть и которые так загавкают что хочется собрать чемодан и домой ехать. Везде чисто, но мебель, двери и ванные комнаты требуют замены.
 •  7 лет назад
Юрмальские зарисовки
Чаек в Юрмале всегда много. Они всегда голодны и кажутся ручными. Не забывайте брать с собой хлебушек - вы обязательно подружитесь.
 •  7 лет назад
Хороший отель, трудности с интернетом.
Для дождливого, холодного октября народа было много. Заселение прошло быстро, заселили раньше времени. Персонал вежливый, завтраки на отлично. Меня поразил скоростной лифт, поднявшись на последний этаж воспользовалась как обзорным местом.
 •  7 лет назад
Показать ещё »


Еще о Юрмале