Отзывы и рассказы об отелях Латвии

Рассказы туристов о Латвии добавить рассказ
В Риге дома разных эпох.
В Риге много домов с печным отоплением, требующих регулярного ухода и очистки дымоходов.  Этим и занимались трубочисты, до сегодняшнего дня имеющие много работы в Старом городе.
 •  1 год назад
Рига. Она такая...
В Риге не первый раз. Хочу рассказать и показать интересные места этого чудесного города. Этим летом  семьей отдыхали  в маленькой гостинице Аннабелла в районе Тейка.  Скульптура обезьянки Сэма в скафандре в районе новостроек "Новая Тейка".
 •  1 год назад
Несколько дней в Юрмале.
Юрмале уже 800 лет! Это один из самых популярных курортов Прибалтики в 25 км от Риги. Здесь сочетается морской, лесной и культурный отдых. В Юрмале приятно гулять по уютным улочкам, где множество старинных деревянных сказочных домиков, современных отелей и вилл.
 •  1 год назад
Скалы Вецземью
От Риги примерно в 80 км на Видземском побережье находится живописное место, где забываешь обо всем на свете – Veczemju klintis. Песчаные утёсы, пещеры, гроты, берег, высотой до 3-4 м и протяженностью около 500 м, огромные камни на воде, шикарная природа, щебет птиц и крики чаек.
 •  1 год назад
Саулкрасты - солнечный берег Латвии
В 50 км от Риги в самом солнечном городе Саулкрасты есть красивый, чистый песчаный пляж рядом с вековыми соснами. * * * * В Саулкрасты можно не только провести время на морском побережье, но и получить эстетическое удовольствие от созерцания пейзажей.
 •  1 год назад
Самый правильный отзыв
Дорогие друзья! Говоря про наше путешествие в Латвийскую Республику, сразу хочется сказать, что это единственный раз, когда нам еще во время путешествия уже хотелось обратно домой.
 •  4 года назад
Балтійська осінь. Частина 1. Латвія
При плануванні поїздки спочатку розрахував на 3 ночі (2,5 дні) в Латвії і 5 ночей (4 дні) в Естонії, але через зміни розкладу рейсу Wizzair (перенесення часу вильоту з 11:25 на 22:30) довелося вилетіти о 15:15 іншою авіакомпанією (AirBaltic).
 •  4 года назад
Сити-брейк в Риге: что посмотреть
Если надоела жара и родной пыльный город, самое время взять билет у airBaltic по цене свитшота отечественного производителя и отправится в интересный и красивый город Ригу.
 •  5 лет назад
Юрмальские зарисовки
Чаек в Юрмале всегда много. Они всегда голодны и кажутся ручными. Не забывайте брать с собой хлебушек - вы обязательно подружитесь.
 •  7 лет назад
Слока - золотой уголок Юрмалы
Самое теплое море на местном побережье - в Слоке, а самые красивые закаты - в детстве!
 •  7 лет назад
Показать ещё »