Parc Plaza 3*– Отзывы

Отель Hotel Parc Plaza располагается в городе Люксембург, неподалеку – Мост Адольфа, Собор Нотр-Дам и Герцогский дворец. Также неподалеку Национальный музей искусства и истории и Казематы Бок.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель Hotel Parc Plaza располагается в городе Люксембург, неподалеку – Мост Адольфа, Собор Нотр-Дам и Герцогский дворец. Также неподалеку Национальный музей искусства и истории и Казематы Бок.

Расположение Отель Hotel Parc Plaza располагается в городе Люксембург, неподалеку – Мост Адольфа, Собор Нотр-Дам и Герцогский дворец. Также неподалеку Национальный музей искусства и истории и Казематы Бок.
В отеле

бар, гостиная, один конференц-зал, парковка (за дополнительную плату), рестораны в отеле, сад, быстрая регистрация по прибытии, многоязычный персонал, оборудование для стирки, сейф (на стойке регистрации)

Описание номеров

Общее число номеров - 89

В номерах

беспроводной доступ в интернет, кабельные или спутниковые тв-каналы, письменный стол, система кондиционирования воздуха, телевидение, телефон, телефон с прямым набором номера, только для некурящих, факс, фен

Сайт: Parc Plaza
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ