Novotel Vilnius 4*– Отзывы

Отель Novotel Vilnius Centre находится на главной улице Вильнюса — проспекте Гедимина, в центре Старого города с его многочисленными достопримечательностями. Отель входит в сеть Novotel корпорации Accor Live Limitless.Подробнее →
аватар chunze75
Я с семьей встречала Новый год в Вильнюсе, гостинице Новотель. За окном родная Москва, а кажется, что мы все еще в этом уютном прибалтийском городе. Хотелось бы поделиться своими впечатлениями . … Еще ▾ Я с семьей встречала Новый год в Вильнюсе, гостинице Новотель. За окном родная Москва, а кажется, что мы все еще в этом уютном прибалтийском городе.
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями . Дорога в Вильнюс прошла быстро и незаметно, на перроне с табличкой нас встретил водитель с прекрасным чувством юмора и через пару минут мы уже были в гостинице Новотель.
Новотель очень удачно расположен в центре Вильнюса. Современное здание отеля плюс новогодняя атмосфера и внимательный персонал гостиницы приятно нас всех удивили уже в первый день прибытия. Каждый из нас получил ключ от номера и приглашение на новогоднюю программу.
С уютного номера гостиницы открывался вид на новогоднюю панораму Вильнюса и проспект Гедиминаса. В первый день у нас была спланирована экскурсия по старому городу. Хотелось бы отдельно отметить прекрасный русский язык экскурсовода!
Мы много гуляли по городу. В Вильнюсе много кафе, ресторанов - все недорого и очень вкусно.
Но отдельно хочется рассказать про сам праздник -прекрасно украшенный зал, со вкусом оформленные столы, веселая музыка и изысканное меню по системе шведский стол. Всем хватало и постоянно доносили. Ведущий Валентин весело и задорно вел программу вечера, а для детей была продумана отдельная программа, что очень нас порадовало.
Праздник прошел весело и совсем не хотелось уходить…
На следующий день мы отправились на экскурсию в Тракай – и опять хочется отметить прекрасно организованную встречу! Но было бы странно, если бы все прошло без минусов… Один мандарин на веточке был вялым… Видимо не полили…
Совсем не хотелось возвращаться назад.
аватар dashunka
ездила с папой на выходные. отель расположен на площади Гедемина, кажется. в 5и минутах от двухэтажного бенеттона. о самом отеле: всё очень красиво, мы жили на 5ом этаже, с видом на ту же площадь, ресторан-на 2ом этаже, фитнес-центр-на 7ом. … Еще ▾ ездила с папой на выходные. отель расположен на площади Гедемина, кажется. в 5и минутах от двухэтажного бенеттона. о самом отеле: всё очень красиво, мы жили на 5ом этаже, с видом на ту же площадь, ресторан-на 2ом этаже, фитнес-центр-на 7ом. девушка вежливая в баре, мороженое вкусное, особенно цитрусовый щербет..... красивые номера, ключи-пластиковые карты. в ванной - и душ, и ванна. карандашик с бумажками для записей в номере. куча русских каналов. завтрак в отеле, обед и ужин - за свой счёт. на завтраке много соков и булочек и всего остального. мне очень понравилось.

Костел Святой Анны
Архитектура, История, Религия
Костёл Святых Петра и Павла
Архитектура, Религия
Ворота Острая брама
Архитектура, История, Религия

Расположение 800 метров до замка Гедимина, 4,9 км до международного аэропорта Вильнюса

Круглосуточная стойка регистрации, специальные диетические меню (по запросу), хранение багажа, услуги по глажению одежды, чистка обуви, факс/ксерокопирование, 4 конференц-зала на 125 мест, персонал говорит на русском.

• бизнес-центр
  • размещение с животными

В отеле 159 номеров, в т. ч.: 90 номеров для некурящих, 4 номера для гостей с ограниченными физическими возможностями.

Кондиционер, телевизор с кабельными каналами, сейф, деревянная мебель, сушильная машина, рабочий стол, кофе-машина, ванная комната с душем или ванной, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, мини-бар, телефон, бесплатный Wi-fi, ежедневная уборка.

Адрес Gedimino pr. 16, Vilnius 01103, Литва
Телефоны: Тел.: +370 5 266 6200 Факс:+370 5 266 6201
Сайт: Novotel Vilnius
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.