Отзывы и рассказы об отелях Тракая

Нет сообщений о Тракае   Написать
Рассказы туристов о Тракае добавить рассказ
Вильнюс. О некоторых достопримечательностях и пиве насущном
Начало вильнюсского обзора – « Дневные и  вечерние наряды Вильнюса» Вильнюс  – старинный город с  богатой историей. Много древностей, есть и  новоделы, достаточно музеев самой разной направленности, есть театры и  концертные залы.
 •  4 года назад
Колорит Тракая
Во время прибывания в Литве  день был выделен для посещения городка Тракай, который расположен в 30 км от Вильнюса. Городок славится своими озёрами, на которых расположены два замка – полуостровной и островной.
 •  4 года назад
Прекрасный отель в тишине и красоте лесной природы Тракая
Корпуса отеля из дерева. Отдельно жилой корпус. Отдельно корпус ресторана и спа. Есть огромная вилла, для особенных гостей. Оборудованный пляж на берегу озера. Корты, детская площадка, баня.
 •  5 лет назад
отдых в Литве
Редкий случай, когда трудно придумать хотя бы один повод для критики. Не смог придумать; близко к совершенству. Часто, бывая в гостиницах 5 и 5+, ощущаешь себя клиентом машины по выкачиванию денег, поэтому ехал с некоторой долей настороженности.
Неповторимое и даже райское место
Прекрасное место для спокойного отдыха, умиротворения, созерцания - в любое время года хорошо. Летом можно купаться в озере, расположенном на территории гостиницы, зимой - всевозможные катания на лыжах, коньках и прочем.
Неповторимое и даже райское место
Рекомендую в Тракай
‹ Отель Trakaitis Mini-Hotel 3*
 •  11 лет назад
люди, скорее пользуйтесь, пока не исопртилось!!! ;)
Я сама житель Каунаса, Литва, так что могу написать объективно. В Литве три крупных водных центра - в Друскининкае, Вильнюсе и самый новый - этот в Тракае. Могу сказать, что пока всё действительно замечательно.
 •  13 лет назад

Еще о Тракае