Вопросы о Литве

Еще о Литве
Т.е. не по работе, учёбе, к родственнику. Хочу понять, пустят ли к другу.
3 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
В свете последних событий с эпидемией не хочется оказаться в такой плотной толпе жителей Поднебесной, как это бывает в западной Европе.
4 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Хочу узнать мнение большинства. Интересно будет? Июль месяц. Планирую жить через каучсерфинг,чтоб наверняка веселее :)
Как легче выехать в Вильнюс с Украины через Белоруссию или Польшу? Паспорт биометрический без визы. Еду первый раз за границу. Заранее благодарю.
дело в том.ч то в Италию ну ооооооочень дорогие туры..а так,мы смогли бы попасть в две страны..
Прилетаем рано утром в аэропорт Вильнюса, потом едем на центральный автовокзал, а оттуда - в Ригу. Можно ли в аэропорту утром купить литовскую, латвийскую валюту?
Прошу совета по следующим вопросам: 1. Есть ли какие-то особенности по получению визы Литвы в сравненис с другими шенгенами? 2. Посоветуйте, пожалуйста, приличный отель в центре - не старый, не "советский", комфортабельный и уютный. 3. Посоветуйте, пожалуйста, хороший ресторан с приятной романтической атмосферой и качественной кухней, тоже в центре. Заранее спасибо.
11 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Хочу сама забронировать номер без посредников.
Нужно жилье в паланге для семьи из 4-х человек (2 взр+2дет). недалеко от моря и с хорошими бытовыми условиями. Буду благодарна электронному адресу для возм. списаться или конт телефону.
Имеется действующая шенгенская мультивиза, полученная для поездки в Испанию. В связи со сменой фамилии, поменяла паспорт. Могу ли я по двум паспортам посетить Литву или Латвию?
birshtonas otel versme. kto znaet, napi6ite.pliz kak on
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
kur-birshtonas, otelversme
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Мы стараемся для наших клиентов сделать всё возможное для уюта и комфорта! Ждём ваших предложений, замечаний.
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
если он проживает его квартира 49 кв. м.
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
мне надо сделать визу другу из Турции.Что для этого надо
15 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Планируем поехать с детьми
hochiu kupit\' mehovoi polushubok!
Стоит ли заказывать тур Балтийский бриз? Кто был подскажите?
16 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Думаю стоит ли выбирать данный тур. Посоветуйте.
16 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Я знаю что это другая страна. Спасибо.
16 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет