Reval Inn Klaipeda 3*– Отзывы

Reval Inn Klaipeda – красивый элегантный отель, построенный в окружении живописных литовских улочек и зеленых деревьев. Это отличное место и для путешественников, и для деловых людей, которые после напряженного и активного дня найдут тут комфорт, тишину и уют, смогут отдохнуть, вкусно поесть и приятно провести вечер.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Reval Inn Klaipeda – красивый элегантный отель, построенный в окружении живописных литовских улочек и зеленых деревьев. Это отличное место и для путешественников, и для деловых людей, которые после напряженного и активного дня найдут тут комфорт, тишину и уют, смогут отдохнуть, вкусно поесть и приятно провести вечер.

Расположение в Klaipeda, в 6 км от Старого города и в 2 минутах езды от развлекательного центра Akropolis, международный аэропорт находится в 30 км от отеля.
В отеле

стильное кафе-бар в холле отеля с неповторимой расслабляющей атмосферой (большой выбор различных напитков, коктейлей и традиционных закусок, открыто с 06:00 до 23:00), 2 комнаты для переговоров на 80 и 60 человек, бизнес-центр, экскурсии, прогулки, детская кроватка.

Описание номеров

84 номера (стандартные одноместные и двухместные номера).

В номерах

ТВ со спутниковыми каналами, мини-бар с холодильником, кондиционер, сейф, телефон с прямым набором, ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.

Сайт: Reval Inn Klaipeda
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ