Aribe 3*– Отзывы

Этот современный отель расположен в самом центре Клайпеды, он равноудален от прекрасного Старого города и центрального коммерческого района. Идеально расположенный на тихой улице, всего в нескольких минутах ходьбы от всех основных достопримечательностей и различных служб, отель Aribe является превосходным местом, где можно отдохнуть и расслабиться после долгого путешествия или напряженного дня. Во время своего пребывания Вы сможете воспользоваться услугами, предлагаемыми в отеле.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Этот современный отель расположен в самом центре Клайпеды, он равноудален от прекрасного Старого города и центрального коммерческого района. Идеально расположенный на тихой улице, всего в нескольких минутах ходьбы от всех основных достопримечательностей и различных служб, отель Aribe является превосходным местом, где можно отдохнуть и расслабиться после долгого путешествия или напряженного дня. Во время своего пребывания Вы сможете воспользоваться услугами, предлагаемыми в отеле.

Расположение на спокойной улице в центре старого города Клайпеда, всего в нескольких минутах от основных центров продовольствия, культуры и развлечений.
В отеле

интернет, почта, бар, интернациональная и местная кухни, парковка, камера хранения, сейф, библиотека.

Описание номеров В номерах

обслуживание в номерах (платно), смена белья в номере, уборка номера, ванная/душ, туалет, умывальник, фен, спутниковое ТВ, интернет, кондиционер, мини-бар (платно), письменный стол, покрытие пола, радио, сейф.

Сайт: Aribe
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ