Spa Vilnius Sana 4*– Отзывы

Spa Vilnius Sana — один из крупнейших и, пожалуй, наилучше устроенных лечебных и оздоровительных СПА центров в Литве. В центре отдыха и оздоровления, созданного оригинальными решениями изобретательной фантазии, которому больше подходит название оазис здоровья и красоты, расположилась 4-звездочная гостиница, СПА, центры развлечений и конференцзалы; есть ресторан, СПА-бар и магазин СПА-косметики.Подробнее →
аватар kes15kv85
Первый раз в "Европе", сравнивать могу только с Крымом и западной Украиной! Отличия впечатляют...Начну с Литвы! После сумасшествия в Борисполе (Киев), с огромными очередями, одним туалетом на весь терминал и отсутствием персонала - попадаешь в замедленный фильм! Никто, никуда не спешит; работают все окошки; чистота и порядок во всем и везде! Дороги! Это отдельная тема, это зависть, это непонимание как и почему у них могу, а у нас нет! Мы заказывали трансфер из аэропорта в Друскининкай стоит 70 евро в одну сторону(140 км) - автомобиль Вольво: кондиционер, кожа, коробка автомат. … Еще ▾ Первый раз в "Европе", сравнивать могу только с Крымом и западной Украиной! Отличия впечатляют...Начну с Литвы! После сумасшествия в Борисполе (Киев), с огромными очередями, одним туалетом на весь терминал и отсутствием персонала - попадаешь в замедленный фильм! Никто, никуда не спешит; работают все окошки; чистота и порядок во всем и везде! Дороги! Это отдельная тема, это зависть, это непонимание как и почему у них могу, а у нас нет! Мы заказывали трансфер из аэропорта в Друскининкай стоит 70 евро в одну сторону(140 км) - автомобиль Вольво: кондиционер, кожа, коробка автомат. Пока доехали, чуть не уснули, такое ровное покрытие, и это не самая лучшая трасса в Литве (кстати, рассказали, что эта дорога построена при СССР, и так хорошо сохранилась). Обочины чистейшие, среди трассы видели машину, которая подстригает траву на обочине!! !
Друскининкай! Прекрасный маленький городок, опять же, чистейший! Так чисто и красиво, аж "противно"! Этот городок надо увидеть и обойти, словами не передать! Отель стоит почти в центре города, но немного обособленно, вокруг много деревьев, птички поют, воздух потрясающий. Весь персонал понимает и говорит по-русски, хотя с трудом! Наших там очень много (Москва, Питер, белорусы, из Украины мы были одни). Жили мы на 6-ом этаже, в стандарте. Ну очень малюсенький, около 12 м. кв. Кондиционеров нет ни в одном номере! ! ! Холодильник и сейф в стандарте отсутствовал. Были халаты, тапки, косметика(мы были 6 дней, добавки не давали). Уборка неплохая, полотенца меняют только если положить их на пол. Все номера с балконами (вроде бы), где можно курить.
Еда! Супер! Шведский стол! Настолько все вкусно и разнообразно, мы даже не успевали все попробовать! Ни о какой диете речь не могла идти! Даже не опишу сколько и всего там было!
Лечение! Высочайший уровень СПА! Все продумано до мелочей: запахи, свет, цвет, релакс-комната с чаем! Супер! С косметологом у меня не сложилось - подпортили Face, может только мне не повезло. Мой муж был в восторге от тренажерного зала! Есть у них минеральная водичка, очень лечебная, как говорили; нам было достаточно ее попробовать - РАПА - настолько соленая, что никакие волшебные свойства не могли меня заставить выпить еще. Потрясающий у них бассейн - огромный, в нем джакузи + каскады + "речушка с камушками" для ходьбы + еще один небольшой бассейн с холоднючей водой, сауна.
Есть врач кинезотерапевт, который в специальном аквариуме заставляет делать различные неприятные упражнения! ! ! Шутка! В целом и общем все очень хорошо! Все продумано, организованно, работает как часы. Цены вполне адекватные! Нам очень понравилось! Советую!

аватар fany771
Дзукийский национальный парк
Литва, Друскининкай
Активный отдых, Природа
Сноу Арена
Литва, Друскининкай
Активный отдых, Развлечения

Расположение в очень красочном месте курорта – возле парка около речки Ратничеле, до центра города идти всего несколько шагов.

ресторан "SPA Vilnius" (предлагает на выбор обилие блюд европейской кухни, а также диетическое питание от квалифицированного специалиста — диетолога), бар "SPA Vilnius", детская комната, бассейн с минеральной водой и гидромассажем, турецкие и финские бани, соляная комната, кабинет аэро-фито-музыкальной терапии, 5 конференц-залов, зимний сад, бильярд, боулинг, прокат велосипедов, экскурсии, охраняемая автостоянка, такси, чистка одежды.

Всего в гостинице 187 комнат: 7 из них апартаменты, 18 – типа люкс, 1 семейный номер, 23 минилюкса, 114 двухместных и 24 одноместных. Большая часть номеров функционально оборудована, поэтому в них удобно останавливаться и семьям с детьми. Из каждого окна открываются прекрасные виды зеленого курорта Друскининкай.
В номерах гостиницы курить строго запрещено.

интерактивное телевидение (16 бесплатных каналов), 4 радио-канала, рабочий стол, прямая телефонная линия, в ванной комнате – полотенца, халаты, фен для сушки волос.

Сайт: Spa Vilnius Sana