Meduna 3*– Отзывы

Слово «медуна» пришло из легенды о богине сладости и красоты - Медуне, которая согласно легенде является «девочкой, непредсказуемой красоты, молодой, с блестящими сладкими устами...». Позже от слов «медуна» и «медунас» произошло слово - мед. Наименование для гостиницы «Медуна» подобрано учитывая окружающую среду объекта и саму конструкцию здания - колорит здания светлый и теплый, рядом с гостиницей растут липы.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Дзукийский национальный парк
Оценка 10.0
Литва, Друскининкай
Активный отдых, Природа
Сноу Арена
Оценка 9.0
Литва, Друскининкай
Активный отдых, Развлечения

Слово «медуна» пришло из легенды о богине сладости и красоты - Медуне, которая согласно легенде является «девочкой, непредсказуемой красоты, молодой, с блестящими сладкими устами...». Позже от слов «медуна» и «медунас» произошло слово - мед. Наименование для гостиницы «Медуна» подобрано учитывая окружающую среду объекта и саму конструкцию здания - колорит здания светлый и теплый, рядом с гостиницей растут липы.

Расположение Отель расположен в центре города Друскининкай, который является превосходным литовским лечебным курортом. Всего за несколько минут гости смогут добраться до аква-парка Друскининкая, санаториев и старинных церквей. Вы также можете прогуляться вдоль берега реки Неман.
В отеле

ресторан, винный погреб, чистый воздух, здоровая пища.

Описание номеров

В гостинице есть 14 двухместных номеров (двое из них класса Lux): с кабиной душа (с массажной ванной в номерах класса Lux), с телевизором и телефоном. Все комнаты различаются по тематике и интерьеру. Также в отеле есть 6 апартаментов.

Сайт: Meduna
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ