Best Western Central 4*– Отзывы

Отель находится в старом городе, недалеко от лечебниц, аква-парка, пешеходной аллеи, музея М.К. Чюрлениса, теннисного корта, прогулочных и велосипедных троп. Гостиница построена в 1909 году родителями всемирноизвестного скульптора Jacques Lipschitz и отреставрирована в 2007 году.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Дзукийский национальный парк
Оценка 10.0
Литва, Друскининкай
Активный отдых, Природа
Сноу Арена
Оценка 9.0
Литва, Друскининкай
Активный отдых, Развлечения

Отель находится в старом городе, недалеко от лечебниц, аква-парка, пешеходной аллеи, музея М.К. Чюрлениса, теннисного корта, прогулочных и велосипедных троп. Гостиница построена в 1909 году родителями всемирноизвестного скульптора Jacques Lipschitz и отреставрирована в 2007 году.

Расположение в старом городе, недалеко от лечебниц, аква-парка, пешеходной аллеи, музея M.K.Чюрлёниса, теннисного корта, прогулочных и велосипедных троп.
В отеле

ресторан Central, терраса, конференц-зал (12 и 25 мест) с оборудованием, СПА центр (массажный кабинет, сауна, парная баня, джакузи, комната отдыха), сувенирный киоск, комната хранения багажа, услуги портье, глажка белья, аренда автомобилей, вызов такси, вызов врача, обслуживание в номерах, организация экскурсий, автостоянка.

Описание номеров

36 уютных комнат в теплых тонах.

В номерах

кондиционер, телефон, мини бар-холодильник, интернет, ванна, фен, принадлежности для ванны, в некоторых комнатах есть балконы, личные сейфы.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ