Zemaites 3*– Отзывы

Отель реконструирован в 2006 году, расположен недалеко от центра города, авто- и железнодорожного вокзала, а также выставочного центра Litexpo. Большое внимание в гостинице уделено безопасности постояльцев и их отдыха. Оборудована система видеонаблюдения, имеются индивидуальные сейфы для хранения ценных вещей и документов. К услугам гостей бесплатная охраняемая автостоянка. Это – идеальное место для бизнес-туристов и просто гостей столицы.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Костел Святой Анны
Оценка 10.0
Литва, Вильнюс
Архитектура, История, Религия
Костёл Святых Петра и Павла
Оценка 9.0
Литва, Вильнюс
Архитектура, Религия
Ворота Острая брама
Оценка 8.0
Литва, Вильнюс
Архитектура, История, Религия

Отель реконструирован в 2006 году, расположен недалеко от центра города, авто- и железнодорожного вокзала, а также выставочного центра Litexpo. Большое внимание в гостинице уделено безопасности постояльцев и их отдыха. Оборудована система видеонаблюдения, имеются индивидуальные сейфы для хранения ценных вещей и документов. К услугам гостей бесплатная охраняемая автостоянка. Это – идеальное место для бизнес-туристов и просто гостей столицы.

Расположение в 6 км от аэропорта, в 2 км от железнодорожного вокзала, в 1 км от центра.
В отеле

закрытый бассейн, бар, кафе, ресторан, бильярд, сауна, салон красоты, аренда машин, бизнес-центр, интернет, конференц-зал, парковка, прачечная/химчистка, продажа сувениров, сейф.

Описание номеров В номерах

мини-бар, фен, сейф, телефон, холодильник, интернет.

Сайт: Zemaites
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ