Stikliai Relais & Chateaux 5*– Отзывы

2
Оценка 8.010
на основе
2 отзывов
9.0 Номер
9.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель Stikliai расположен в центре старого города, на краю старого еврейского квартала - это один из самых известных и дорогих отелей в Литве. 3-этажное необычное здание, построенное в 17 веке в традиционном стиле, расположено на выложенной булыжником улице. Красивый вход в отель ведет в очень маленький, стильный и комфортабельный вестибюль, напоминающий маленький семейный отель.Подробнее →
аватар glamorousspy
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
Очень удобно расположен. В самом центре. Невероятно красивый номер с прекрасной ванной комнатой в которой было окно и цветы. Очень хорошая еда. Отличный ассортимент на завтрак. … Еще ▾ Очень удобно расположен. В самом центре. Невероятно красивый номер с прекрасной ванной комнатой в которой было окно и цветы. Очень хорошая еда. Отличный ассортимент на завтрак. Сами пекут булочки и круасаны. Приятный персонал и очень дружелюбный. Все говорят по русски. Очень милый зимний сад с внутренним двориком. В теплую погоду там можно перекусить. Очень хочется вернутся. Рекомендую всем. Кстати мой муж там тоже любит останавливаться в командировке. Говорит, что вечером можно никуда не выходить: вкусно поужинать, выкурить сигару с коньяком во дворе и поиграть в билиард. : )))
аватар VAlena
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
Очень красивый, уютный и комфортный отель с прекрасным персоналом. У нас был роскошный номер с очаровательной ванной комнатой. При том, что отель находится в самом центре в номере было очень тихо. … Еще ▾ Очень красивый, уютный и комфортный отель с прекрасным персоналом. У нас был роскошный номер с очаровательной ванной комнатой. При том, что отель находится в самом центре в номере было очень тихо. С погодой, в основном, везло поэтому завтракали на терассе среди цветов и весеннего щебетания птичек. Только единожды капал дождь так что это время мы провели в басейне и в билиардной, которая находится в зимнем саду. Очень вкусный ресторан. Даже если вы не будете жить в этом отеле обязательно его посетите. Есть и более демократичная еда в пивной. По домашнему вкусно. Так что если есть возможность, то обязательно селитесь в нем.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Костел Святой Анны
Оценка 10.0
Литва, Вильнюс
Архитектура, История, Религия
Костёл Святых Петра и Павла
Оценка 9.0
Литва, Вильнюс
Архитектура, Религия
Ворота Острая брама
Оценка 8.0
Литва, Вильнюс
Архитектура, История, Религия

Отель Stikliai расположен в центре старого города, на краю старого еврейского квартала - это один из самых известных и дорогих отелей в Литве. 3-этажное необычное здание, построенное в 17 веке в традиционном стиле, расположено на выложенной булыжником улице. Красивый вход в отель ведет в очень маленький, стильный и комфортабельный вестибюль, напоминающий маленький семейный отель.

Расположение в центре старого города, на краю старого еврейского квартала.
В отеле

интернет, комната для переговоров, конференц-зал, банкетный зал, бар, ресторан, таверна, автостоянка, прокат автомобилей, номера для инвалидов, 3 лифта, бассейн крытый, сауна, фитнес-центр, библиотека, бильярд, тренажерный зал.

Описание номеров В номерах

ванная/душ, туалет, фен, спутниковое ТВ (платно), телевизор, кондиционер, мини-бар (платно), пресс для глажки брюк, сейф (платно), телефон.

Адрес Gaono str.7, 01131 Vilnius
Телефоны: tel.: +370 5 264 9595
faks: +370 5 212 3870
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ