Sarunas 4*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
10.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отелем владеет известный баскетболист Шарунас Марчюлёнис. После реконструкции 1998 года в отеле появились 57 номера и "Шарунас" стал настоящим отелем бизнесс-класса.Ресторан отеля был много раз победителем многих конкурсов и чемпионатов. В отеле имеется большой спектр дополнительных услуг. Для активного отдыха - удобная сауна, фитнесс-центр с современным оборудованием.Подробнее →
аватар LaFifa
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
Останавливались в "Шарунасе" на две ночи с 6 по 8-е января 2010 года. Хорошая, добротная хотя и немного старомодная гостиница. Находится рядом со стадионом, в "олимпийском городке". … Еще ▾ Останавливались в "Шарунасе" на две ночи с 6 по 8-е января 2010 года. Хорошая, добротная хотя и немного старомодная гостиница.
Находится рядом со стадионом, в "олимпийском городке". Далековато от Старого города (минут 20-30 пешей прогулки). Приветливый персонал, владеющий русским. Первое, что замечаешь, зайдя в холл -- это непривычный
для гостиниц простор. Очень много свободного места, высокий потолок, широкие лестничные пролеты, просторные номера, в холле отеля стоит белый рояль, расставлены мягкие кресла, на лестничных площадках стоят шкафы-"буфеты" с посудой -- сразу и не разберешь куда попал -- то-ли в гостиницу, то-ли на чью-то загородную виллу: ). В нашем трехместном номере было две двухспальные (! ) кровати и одна дополнительная - полноценная полуторная кровать, а не какая-то там раскладушка! : ) В номере есть сейф -- закрывается на обычный механический ключ! : ) Как по мне -- это уже экзотика: ) Туалет, душ, телевизор, мини-бар (очень достойный, хоть и дороговато), просторный шкаф-купе (там можно спать: )) -- все как полагается, кроме всего прочего в номере есть Wi-Fi. Замечательная ежедневная уборка номеров. Номер закрывается на ключ, а не на карточку, как это сейчас принято в большинстве европейских гостиниц. Завтраки такие же добротные и консервативные, как и сама гостиница. Замечательная свежайшая выпечка, в меню горячих блюд кроме стандартных омлетов, сосисок и картошки присутствует овсяная каша (здоровая пища: )), как и во многих прибалтийских гостиницах к завтраку подают рыбу, но не соленую, как, допустим, в Риге и Таллинне, а жареную в панировке. Хороший выбор сыров и йогуртов.
К сожалению, на ресепшен нет обмена валют, курс узнать можно только в банке, выйдя в центр города (неудобно для тех, кто приехал поздно вечером), однако на первом этаже "Шарунаса" есть банкомат. Поблизости гостиницы нет продуктовых магазинчиков, есть пиццерия работающая допоздна, в двух шагах от отеля есть алкогольный магазинчик с забавным расписанием работы (с 22 вечера до 8 утра) и круглосуточный (! ) магазин рыболовных снастей! : )
Вильнюс произвел на нас очень благоприятное впечатление: доброжелательные, как-то по-южному гостеприимные горожане, приемлемые цены (особенно в сравнении с Латвией и Эстонией), необычайной красоты Старый город. Замечательный, широчайший выбор сувениров, красивые янтарные украшения, вкуснейшее пиво. В инфоцентре на Кафедральной площади нам бесплатно выдали путеводитель по Вильнюсу с помощью которого мы нашли основные достопримечательности города и немного ознакомились с их историей. Вильнюс был последним пунктом нашего
новогоднего вояжа по странам Балтии и мы остались очень довольны. Надеемся еще не раз посетить этот замечательный город! : )
Желаю всем приятных путешествий и ярких впечатлений!
Вильнюс. Улица Пилес В окрестностях отеля. Река Нерис Вильнюс. Новогодняя ёлочка на Ратушной площади В окрестностях отеля Вильнюс. Костел Петра и Павла Замок Гедиминаса Холл отеля В  холле отеля


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Костел Святой Анны
Оценка 10.0
Литва, Вильнюс
Архитектура, История, Религия
Костёл Святых Петра и Павла
Оценка 9.0
Литва, Вильнюс
Архитектура, Религия
Ворота Острая брама
Оценка 8.0
Литва, Вильнюс
Архитектура, История, Религия

Отелем владеет известный баскетболист Шарунас Марчюлёнис. После реконструкции 1998 года в отеле появились 57 номера и "Шарунас" стал настоящим отелем бизнесс-класса.

Ресторан отеля был много раз победителем многих конкурсов и чемпионатов. В отеле имеется большой спектр дополнительных услуг. Для активного отдыха - удобная сауна, фитнесс-центр с современным оборудованием.

Расположение Недалеко от центра города и Старого города. От отеля "Шарунаса" до центра Вильнюса 2 км, до аэропорта всего 20 мин.
В отеле

- сервис номеров
- экспресс-прачечная
- химчистка
- обмен валюты
- вызов врача
- почтовые услуги
- услуги секретаря
- аренда микроавтобуса
- расписание авиарейсов
- современный бизнесс-центр (быстрый доступ в интернет, компьютер, телефон, принтер, копирование)

Описание номеров

В номерах есть всё, чтобы сделать ваше пребывание в столице Литвы более комфортабельным: мини-бар, холодильник, система концидионирования. В ванных комнатах просторные ванны или отдельные душевые кабины. В каждом номере спутниковое телевидение и телефон, чтобы гости могли быть в курсе мировых событий, не выходя из номера.

В номерах

- спутниковое ТВ
- телефон
- мини-бар
- холодильник
- ванна/душ

Адрес Raitininkų 4, LT-2051 Vilnius, Lithuania
Tel.+370 5 2724888, Fax.+370 5 2724355
http://www.hotelsarunas.lt/
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ