Rinno 3*– Отзывы

2
Оценка 8.510
на основе
2 отзывов
8.5 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
7.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель Ринно Вильнюс расположен в историческом, культурном и деловом центре Вильнюса. Прекрасное месторасположение гостиницы делает ее одинаково привлекательной как для туристов, так и для бизнесменов. Гостиница находится в непосредственной близости от центра старого города, Кафедральной площади, Русского драмтеатра, выставочного комплекса "Litexpo" (10-15 мин на автомобиле), железнодорожного и автобусного вокзалов (800 м), аэропорта (6 км).Подробнее →
аватар Yulia33
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Так как в Литве нам необходимо бывать хотябы один раз в году. стараемся останавливаться в разных отелях. чтобы иметь представление о разных отелях. В этот раз выбрали Рино 4*, очень тихий и уютный отель. … Еще ▾ Так как в Литве нам необходимо бывать хотябы один раз в году. стараемся останавливаться в разных отелях. чтобы иметь представление о разных отелях. В этот раз выбрали Рино 4*, очень тихий и уютный отель. правда в описании было сказано что не далеко от центра, но от центра таки не очень близко, минут 15-20 пешком. Все в отеле устроило, мы брали номер люкс (заявлено было кровать размера кинг-сайз) кровать действительно большая, но еще больше ванная комната (не знаю зачем таких размеров). Не очень обрадовал завтрак, шведский стол это одно название... Закуски очень скудные. а если выбрать одно основное блюдо. то если хочешь еще что-то (например взяв блинчики, и еще хочешь сосиски) то нужно доплатить. А так все очень понравилось, заказывайте такси на рицепшине, обойдется в 2 раза дешевле чем если расплачиваться с таксистом.
аватар wekoswet
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
Отель произвел очень приятное впечатление. Маленький, но очень уютный. Приятное обслуживание, отзывчивая девушка на рецепции. Изумительно вкусные завтраки: омлет, блинчики, пирожные. … Еще ▾ Отель произвел очень приятное впечатление. Маленький, но очень уютный. Приятное обслуживание, отзывчивая девушка на рецепции. Изумительно вкусные завтраки: омлет, блинчики, пирожные. В день отъезда - День Святого Валентина угостили шоколадками в форме сердечек. Приятно. Номера чистые, удобныые. Единственное, на 3 этаже мансардные окна, малый обзор. Мальчики на картинах - ох! А диванчик под лестницей - просто чудо!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Костел Святой Анны
Оценка 10.0
Литва, Вильнюс
Архитектура, История, Религия
Костёл Святых Петра и Павла
Оценка 9.0
Литва, Вильнюс
Архитектура, Религия
Ворота Острая брама
Оценка 8.0
Литва, Вильнюс
Архитектура, История, Религия

Отель Ринно Вильнюс расположен в историческом, культурном и деловом центре Вильнюса. Прекрасное месторасположение гостиницы делает ее одинаково привлекательной как для туристов, так и для бизнесменов. Гостиница находится в непосредственной близости от центра старого города, Кафедральной площади, Русского драмтеатра, выставочного комплекса "Litexpo" (10-15 мин на автомобиле), железнодорожного и автобусного вокзалов (800 м), аэропорта (6 км).

Расположение в Старом городе, в пяти минутах ходьбы от Кафедральной площади Вильнюса.
В отеле

интернет, конференц-зал, аренда автомобиля, прокат автомобилей, охрана (личная), прачечная, химчистка, рыбная ловля, ночной клуб, экскурсионные программы.

Описание номеров

15 номеров.

В номерах

ванная/душ, туалет, фен, ТВ - российские телеканалы, ТВ - спутниковое, телевизор, телефон.

Сайт: Rinno
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ