Panorama 3*– Отзывы

4
Оценка 7.810
на основе
4 отзывов
8.5 Номер
8.5 Сервис
8.5 Чистота
8.0 Питание
7.5 Инфраструктура
Отель расположен на вершине холма, поэтому из окон номеров открывается впечатляющая панорама города. Рядом через красивый сквер находятся железнодорожный и автобусный вокзалы. Год постройки - 1965. Прежнее название отеля Gintaras.Подробнее →
аватар tour2heaven
Останавливались в данном отеле на пару дней. Очень рядом автовокзал, удобно было добираться с вещами, как только приехали из Киева. Номера простые, но близость к достопримечательностям и вид из окон ресторана компенсирует все минусы. … Еще ▾ Останавливались в данном отеле на пару дней. Очень рядом автовокзал, удобно было добираться с вещами, как только приехали из Киева. Номера простые, но близость к достопримечательностям и вид из окон ресторана компенсирует все минусы.
аватар tso-samara
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
В отеле «Панорама» провели две ночи по дороге из Риги в Минск. Выбирали гостиницу «зряче». Главными критериями была близость к автовокзалу и историческому центру Вильнюса. … Еще ▾ В отеле «Панорама» провели две ночи по дороге из Риги в Минск. Выбирали гостиницу «зряче». Главными критериями была близость к автовокзалу и историческому центру Вильнюса. Кстати, жд-вокзал тоже в двух шагах – строго напротив отеля.
Персонал в «Панораме» приветливый, все русскоговорящие. Номера нормальные, чистые, только в душе прохладненько было, да с интернетом помучились: пароли меняются часто, да и настроен Wi-Fi в отеле откровенно неважно. В целом же, вполне сносно для городских 3-х звезд. И по цене тоже! Для коротких экскурсионных туров в Вильнюс на выходные или для командировок на несколько дней – хороший вариант.
Вильнюс нам, кстати, очень понравился. Много достойных внимания объектов. Старый город чистый и опрятный, состояние зданий намного лучше, чем в Риге. Успели и по Вильнюсу погулять, и на фестивале весны «Казюкас» побывать, и в Тракай съездить. В общем, зачёт! . .
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
Рекомендую для транзитных пассажиров, так как отель расположен напротив вокзала и бюджетным туристам, которые приехали посмотреть город. Знакомство происходит еще в номере, прекрасный вид из окна ( название " Панорама" выбрано правильно), а далее Вас ждет еще более приятное открытие, до центра неспеша идти 8-10 минут. … Еще ▾ Рекомендую для транзитных пассажиров, так как отель расположен напротив вокзала и бюджетным туристам, которые приехали посмотреть город. Знакомство происходит еще в номере, прекрасный вид из окна ( название " Панорама" выбрано правильно), а далее Вас ждет еще более приятное открытие, до центра неспеша идти 8-10 минут. Номера чистые, удобные, жаль нет кондинционера. Внимательные дежурные администраторы.
Недорого и удобно.
Наталья.
Санкт-Петербург
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 7.0
После реконструкции отель вроде бы имеет 3*. Неплохое качество за небольшие деньги. Скромные номера (возможно там есть и по шикарнее номера), очень чистенько, уборка и замена полотенец каждый день. … Еще ▾ После реконструкции отель вроде бы имеет 3*. Неплохое качество за небольшие деньги. Скромные номера (возможно там есть и по шикарнее номера), очень чистенько, уборка и замена полотенец каждый день. Шикарное расположнеие, два шага от исторического " старого города" , а панорама города открывавшаяся из холла завораживала. Завтраки разнообразные и с хорошим выбором. В отеле за все время пребывания практически не было русских. И еще, на мой взгляд большой плюс: рядом вокзал и автовокзал, отдыхать это не мешает, а мобильность отдыха повышает(удобно выезжать первым рейсом, возвращатьсяпоследним, так мы ездили в Ригу и Клайпеду)
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
Достопримечательности
Костел Святой Анны
Оценка 10.0
Литва, Вильнюс
Архитектура, История, Религия
Костёл Святых Петра и Павла
Оценка 9.0
Литва, Вильнюс
Архитектура, Религия
Ворота Острая брама
Оценка 8.0
Литва, Вильнюс
Архитектура, История, Религия

Отель расположен на вершине холма, поэтому из окон номеров открывается впечатляющая панорама города. Рядом через красивый сквер находятся железнодорожный и автобусный вокзалы. Год постройки - 1965. Прежнее название отеля Gintaras.

Расположение в районе Старого города на городском холме, рядом находятся железнодорожный и авто вокзалы.
В отеле

бизнес-центр, интернет, 8 конференц-залов, почта, бар, интернациональная кухня, ресторан, парковка, прокат автомобилей, камера хранения, лифт, охрана, сейф, услуги носильщика.

Описание номеров

224 номера.

В номерах

смена белья в номере, уборка номера, ванная/душ, туалет, умывальник, фен, спутниковое ТВ, интернет, кондиционер, мини-бар (платно), письменный стол, радио, сейф, телефон.

Сайт: Panorama
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ