Mikotel 2*– Отзывы

Маленький уютный отель, открыт в 2000 году. Главный плюс – месторасположение гостиницы: она находится в 5 минутах ходьбы до центра Старого города. Рядом не только основные исторические памятники и многочисленные ресторанчики, но и железнодорожный и автобусный вокзалы.Подробнее →
аватар bresmak74
Маленький уютный отель. Смело можно останавливаться на несколько ночей ( если цель сэкономить). Приехали с дочерью в 10 утра и нас сразу же заселили, да еще и в лучший чем мы забронировали номер. … Еще ▾ Маленький уютный отель. Смело можно останавливаться на несколько ночей ( если цель сэкономить). Приехали с дочерью в 10 утра и нас сразу же заселили, да еще и в лучший чем мы забронировали номер. ( интернет был в номере). Сам номер небольшой, но нам было вполне достаточно его размеров. Аккуратно, чисто и тепло ( как в четверке в Греции), не к чему было придраться. Полотенца меняют каждый день. Персонал вежливый и доброжелательный. Очень близко от вокзала. Кафе напротив с красными фонарями нас совсем не беспокоило, наш номер располагался на 1 этаже. После 9 вечера полная тишина. Только слышимость в номерах, лучше не шуметь, чтобы не мешать соседям. Про завтрак ничего не могу сказать- не завтракали. Когда выселялись из гостиницы оставалось до поезда масса времени - вещи оставили на ресепшене. Буду еще останавливаться в этом отеле.
аватар IaroslaviSHna
Отдых наш был с делами и разъездами. В отеле планировали быть только ночью. Поэтому выбирали по принципу не далеко от вокзалов, можно завтрак. То и получили. Улица Pylimo, где расположен отель, можно сказать граничит с территорией железнодорожного вокзала. … Еще ▾ Отдых наш был с делами и разъездами. В отеле планировали быть только ночью. Поэтому выбирали по принципу не далеко от вокзалов, можно завтрак. То и получили. Улица Pylimo, где расположен отель, можно сказать граничит с территорией железнодорожного вокзала. Чуть выше видны электровозы и составы на запасных путях. Шум поезда мы не слышали. Улица довольно таки тихая, несмотря на наличие рынка, кафе и магазинов.
Здание отеля 4-хэтажное. Нам дали номер на верхнем этаже. Когда мы вошли в него, обнаружили, что он не прибран. Супруг спустился на ресепшен. Перед ним извинились и дали ключ от 4-хместного номера, заверив, что нас не переселят. Слово сдержали. Номер был просторным. Места хватит и четверым. Мебель, скажем, не новая, но и не старая. Набор стандартный: 4 кровати, тумбочки, шкаф, 2 стула, телевизор. Сантехника исправная. Наличие окошка в крыше позволяло нам светом практически не пользоваться. Убирали, если повесить табличку на дверь или оставить на полу полотенце.
Завтрак - порционный. Когда кушаешь в 7-30, к открытию пищеблока, самое оно. Мясная нарезка, сыр, масло, джем, йогурт, огурец, чай-кофе. Конечно же вкусный хлеб. Зато нет к обеду с удовольствием идут блюда литовской кухни.

Костел Святой Анны
Архитектура, История, Религия
Костёл Святых Петра и Павла
Архитектура, Религия
Ворота Острая брама
Архитектура, История, Религия

Расположение в самом центре Старого города, в окружении уникальных исторических и архитектурных памятников.

бизнес-центр, ресторан, автостоянка, парковка, прачечная, химчистка.

26 стандартных номеров: 5 одноместных, 15 двухместных и 3 семейных номера.

ванная/душ, туалет, спутниковое ТВ, телевизор, кондиционер, телефон.