Corner Hotel 2*– Отзывы

Corner Hotel- современная гостиница эконом-класса Расположена в центре города Вильнюс, всего в нескольких минутах ходьбы от старого города - исторического центра Вильнюса. Капитальный ремонт в гостинице был сделан в 2009 году. Во время ремонта была сделана вентиляция и звукоизоляция во всех комнатах. Шум с улицы почти не слышен. Гостям предоставлены условия для хорошего отдыха или продуктивной работы. Каждому гостю, намеревающемуся остановиться в «Corner Hotel» на более продолжительное время, гостиница может предложить услуги долгосрочной аренды. Администраторы дежурят круглосуточно. Можно взять напрокат автомобиль, заказать экскурсии по Вильнюсу и его окрестностям, а также в другие города Литвы.Подробнее →
аватар Bastardariys
Чисто субъективное мнение о отеле Corner Hotel** Vilnius. Путешествую не мало, побывала в разных отелях **, но именно этот отель - меня очень приятно удивил. Из плюсов: 1. Расположение. … Еще ▾ Чисто субъективное мнение о отеле Corner Hotel** Vilnius. Путешествую не мало, побывала в разных отелях **, но именно этот отель - меня очень приятно удивил.

Из плюсов:
1. Расположение. Отель находится между жд/автобусным вокзалом и Старым городом. Мы приехали на автобусе и пешком дошли до отеля - 15-20 минут очень медленным шагом. Позже, когда ездили в Тракай и Каунас, было очень удобно. Встал, поел, 15 минут - и ты уже на вокзале: )
2. Сытные, разнообразные, вкусные завтраки. Мы покупали и проживание, и завтраки - чтобы не заморачиваться утром и идти уже на готовое) И не разу не пожалели! Гречка, рис, макароны, картошка; овощи, нарезки, сыры; соусы, майонезы, кетчупы; хлопья, мюсли, рисовые воздушные подушечки; сухофрукты, орехи; джемы, масло; молоко, йогурт; хлебы разные, булочки; соки разные, вода, кофе, чай. . голодными вы точно не уйдете!
3. Наличие собственной кухни, где вы можете свободно готовить сами себе еду. На кухне есть все необходимое: три плиты, микроволновка, каструльки, сковородка. Даже тосты можно сделать) Места всем хватит. Столовая открыта для всех с 7 утра до 23 вечера. Если не будет хватать тарелочек или еще чего-нибудь - спокойно обращайтесь к персоналу - вам все принесут! Как по мне, то наличие кухни - это еще один бооольшоой плюс!
4. Персонал. Возможно этот пункт нужно было разместить первым, но так уж быть) Приятные русскоговорящие девушки с удовольствием отвечали на все наши вопросы от "Как лучше проехать туда-то? " и до "Где лучше поесть шакотис? " : ) Я замучала своими вопросами даже девушку, которая была в столовой во время завтрака))) При чем, они сами потом уже что-то, когда вспоминали, подходили и говорили)))
Именно по рекомендации персонала мы без труда съездили и в Акрополис, и в Икею. Просто берите карту/ручку и идите на рецепшн - вам там все нарисуют, даже со стрелочками; )
5. Номера. Сами номера мне понравились своей функциональностью. Такого количества шкафчиков и полочек я еще не видела ни в одном отеле! Я смогла разложить каждую вещь на отдельную полочку : )))) Мы брали номер с двумя отдельными кроватями - все устроило. Подушки тонкие и по одной, но это уже такое))
6. В номере есть холодильник. Это тоже очень порадовало! Все продукты хранились именно там)
7. В начале улицы, за два квартала или минут 10 ходьбы от отеля есть большой супермаркет Maxima. Вечером, когда возвращались с прогулок по Старому городу всегда заходили туда и покупали продукты! Очень удобно!
8. Остановки общественного транспорта у стен отеля. Хотя мы весь отдых ходили пешком, но когда ехали в Акрополис, то было удобно. Выходишь с автобуса, два кувырка - и двери отеля: )
9. Телевизор, интернет - связь с внешним миром не была потеряна: )

Из некритических замечаний (индивидуально):
1. Шумоизоляция между номерами. Нам было слышно две ночи подряд пьяные веселья россиян, которые думали, что они одни в этом отеле (или на белом свете вообще...). Потом, уже под конец, в соседнем номере поселился индус, который в 5 утра пел своим молитвы. Было весело: )
2. Шумоизоляция в номере между комнатой и ванной комнатой. Да, дверки на рельсах, которые очень не плотно закрываются. И если вы там издаете звуки, ваш партнер это все очень отчетливо слышит в комнате))) Если с этим нету проблем - тогда это вообще не минус; )

На этом все: ) Если есть вопросы - пишите; )

Костел Святой Анны
Архитектура, История, Религия
Костёл Святых Петра и Павла
Архитектура, Религия
Ворота Острая брама
Архитектура, История, Религия

Corner Hotel- современная гостиница эконом-класса

Расположение Автобусная остановка общественного транспорта находится рядом с гостиницей. До ближайшего торгового центра и ресторанов всего несколько минут пешком. Автовокзал/железнодорожный вокзал – 2 км, 20 мин пешком Вильнюсский международный аэропорт – 5 км

Во внутреннем дворе гостиницы есть автостоянка, которая освещена в темное время суток, а также оснащена камерами наблюдения. Место на автостоянке резервируется заранее.

Зал для завтраков расположен на четвёртом этаже

Гости, проживающие в гостинице, могут заказать горячий завтрак “шведский стол”.

В зале одновременно могут завтракать 50 человек.

Зал для гостей проживающих в гостинице открыт ежедневно:

понедельник – пятница - 7.00 – 11.00

суббота, воскресенье - 8.00 – 11.00

“Corner Hotel”, по желанию гостей клиентов участников организаторов конференций, семинаров можно заказать кофе во время перерывов проводимых мероприятий, а также обед ужин для участников. Можно заказать питание для туристических групп, проживающих в гостинице.

На втором этаже гостиницы “Corner Hotel” оборудован современный конференц-зал, вмещающий до 50 человек.

В зале имеется система кондиционирования, обеспечивающая дополнительный комфорт участникам проводимых в зале мероприятий.

Зал оснащен необходимой современной аппаратурой для проведения конференций:

- мультимедийный проектор с экраном,

- письменная доска с набором письменных принадлежностей,

- а также бесплатный беспроводной интернет.

Для деловых встреч и совещаний предлагается уютная комната, вмещающая до 8 человек.

В гостинице 140 стандартных номеров. Расположены комнаты на трёх этажах. Имеются одноместные, двухместные, трёхместные и семейные номера. Есть номера, предназначенные для людей с ограниченными физическими возможностями.

отдельная ванная комната с душем,

телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами,

рабочий стол с настольной лампой,

окна и двери с хорошей изоляцией темные шторы,

бесплатно и быстрое Wi-Fi,

электронные дверные замки.