Centro Kubas 3*– Отзывы

2
Оценка 9.010
на основе
2 отзывов
Centro Kubas – небольшая и уютная гостиница, расположенная рядом с Ратушной площадью в Старом городе Вильнюса. Прибывающих в гостиницу гостей встречает один из самых примечательных символов старины – находящаяся во внутреннем дворике ветряная мельница, а у входа – фигурка легендарного ангелочка любви, обещающего дарить всем влюблённым вечную любовь.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Недавно вернулись из отеля. Остались только приятные впечатления. Удобное расположение, сразу с выходом на Ратушную площадь. Огромный номер и такой же шикарный балкон, который выходит во внутренний дворик. … Еще ▾ Недавно вернулись из отеля. Остались только приятные впечатления. Удобное расположение, сразу с выходом на Ратушную площадь. Огромный номер и такой же шикарный балкон, который выходит во внутренний дворик. Внимательный персонал, свободно общались на русском языке. Завтрак обычный: омлет, творог, сыр и т. д. не сказать, чтобы очень разнообразный, но все что нужно было. Русские каналы. Хорошее постельное белье и ортопедические матрасы. . Особенно поразил интерьер отеля, он выдержан в особом сельском стиле! ! ! Супер. Брали экскурсии: обзорку по старой части города и в Тракай в VILNIUS CITY TOUR, офис расположен по адресу: 7 ausros Vartu str. Очень рекомендую гида Юлю. Прекрасно провела экскурсии, очень эрудированна и внимательна. Обязательно и впредь будем пользоваться её услугами. Экскурсия для нас двоих по старой части города обошлась всего в 180 лит. Вильнюс-это сказка! ! !
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Отель очень понравился, замечательный интерьер, работают очень чуткие, внимательные сотрудники! ! ! … Еще ▾ Отель очень понравился, замечательный интерьер, работают очень чуткие, внимательные сотрудники! ! !
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Костел Святой Анны
Оценка 10.0
Литва, Вильнюс
Архитектура, История, Религия
Костёл Святых Петра и Павла
Оценка 9.0
Литва, Вильнюс
Архитектура, Религия
Ворота Острая брама
Оценка 8.0
Литва, Вильнюс
Архитектура, История, Религия

Centro Kubas – небольшая и уютная гостиница, расположенная рядом с Ратушной площадью в Старом городе Вильнюса. Прибывающих в гостиницу гостей встречает один из самых примечательных символов старины – находящаяся во внутреннем дворике ветряная мельница, а у входа – фигурка легендарного ангелочка любви, обещающего дарить всем влюблённым вечную любовь.

Расположение рядом с Ратушной площадью в Старом городе Вильнюса, от отеля до важнейших достопримечательностей столицы – Городской ратуши, Кафедрального собора, Горы Трех крестов, замка Гедиминаса и многих музеев - можно дойти пешком.
В отеле

интернет, кафе, ресторан, услуги такси, лифты для инв. колясок, номера для инвалидов, удобства для инвалидов, камера хранения.

Описание номеров

14 номеров.

В номерах

ванная/душ, туалет, умывальник, спутниковое ТВ, телевизор, интернет, телефон, чайник.

Сайт: Centro Kubas
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ