Acappella 3*– Отзывы

Отель находится всего в 3 мин. от аэропорта, чуть больше 7-ми минут потребуется, чтобы на автомобиле доехать почти до всех достопримечательностей центра и старого города столицы.На территории гостиницы есть огражденный внутренний дворик с летним кафе на 100 мест. В нем можно провести банкет или деловой обед. Для удобства гостей имеется охраняемая автомобильная стоянка.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Костел Святой Анны
Оценка 10.0
Литва, Вильнюс
Архитектура, История, Религия
Костёл Святых Петра и Павла
Оценка 9.0
Литва, Вильнюс
Архитектура, Религия
Ворота Острая брама
Оценка 8.0
Литва, Вильнюс
Архитектура, История, Религия

Отель находится всего в 3 мин. от аэропорта, чуть больше 7-ми минут потребуется, чтобы на автомобиле доехать почти до всех достопримечательностей центра и старого города столицы.
На территории гостиницы есть огражденный внутренний дворик с летним кафе на 100 мест. В нем можно провести банкет или деловой обед. Для удобства гостей имеется охраняемая автомобильная стоянка.

Расположение в 3 мин. от аэропорта, чуть больше 7-ми минут потребуется, чтобы на автомобиле доехать почти до всех достопримечательностей центра и старого города столицы.
В отеле

ресторан, летнее кафе (на 100 мест), трансфер, обслуживание в номере 24 ч. в сутки, звонок-будильник, бесплатный заказ такси, ресторан, бар, охраняемая стоянка, аренда автомобилей, организация экскурсий, факс, ксерокс, прачечная и химчистка.

Описание номеров

10 комфортабельных номеров (одноместные, двухместные, люкс)

В номерах

душ, телефон, кабельное ТВ, подключение к интернету и электрическое отопление (гость сам может регулировать температуру в комнате).

Сайт: Acappella
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ