Daugirdas 4*– Отзывы

1
Оценка 4.010
на основе
1 отзыва
3.0 Номер
3.0 Сервис
3.0 Чистота
4.0 Питание
3.0 Инфраструктура
Отель Daugirdas расположен в самом центре старого города Каунаса в отреставрированном здании XVI - XIX веков, в месте слияния крупнейших рек и в 50 м от городской Ратуши. Комплекс состоит из двух зданий, соединённых стеклянной крышей. Здесь сочетается здание современной постройки и архитектурный памятник XVI - XIX веков. До большинства достопримечательностей и известных исторических памятников Каунаса (символа города - Ратушной площади, памятника готики - Дома Перкунаса, церкви Витаутаса Великого, Каунасского замка, музеев, центра города с его знаменитой аллеей Лайсвес) - всего несколько шагов.Подробнее →
аватар shumera
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 4.0
Плюс отеля - месторасположения. На этом положительные эмоции заканчиваются. Отель с претензией и это все. Номера ужасные, просторные, старая обшарпанная мебель, ковровое покрытие - страшно босыми ногами наступить (тапок как и халате нет, хотя это 4 звезды). … Еще ▾ Плюс отеля - месторасположения.
На этом положительные эмоции заканчиваются. Отель с претензией и это все. Номера ужасные, просторные, старая обшарпанная мебель, ковровое покрытие - страшно босыми ногами наступить (тапок как и халате нет, хотя это 4 звезды). Система кондиционирования зимой не работает, так что в номере либо жара, либо холод, когда открываешь окно - батареи выключаются. Удручающие зрелище, я с дороги была(уставшая) и этот вид номера погрузил меня в состояние глубокой депрессии, практически не отдохнула. Номера особо не убирают, пакет для прачечной - страшно сказать, полупрозрачненький такой, в магазине в хозяйственных товарах для мусора который... Единственно, что работает и выглядит прилично - это ванная комната и сантехника в ней.
На первом и втором этаже слышно как гуляют в ресторане в подвале. Wifi ловит нормально как раз в тех номерах (на 1 и 2 этаже) в которых не возможно жить.
Завтраки просто завтраки - выбора особого нет, но поесть конечно можно.
Персонал - отдельная история, мимика, приветливость и дружелюбность - отсутствует, знание английского языка сомнительное. Для тех, кому важно, по- русски на ресепшене не говорят. .


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель Daugirdas расположен в самом центре старого города Каунаса в отреставрированном здании XVI - XIX веков, в месте слияния крупнейших рек и в 50 м от городской Ратуши. Комплекс состоит из двух зданий, соединённых стеклянной крышей. Здесь сочетается здание современной постройки и архитектурный памятник XVI - XIX веков. До большинства достопримечательностей и известных исторических памятников Каунаса (символа города - Ратушной площади, памятника готики - Дома Перкунаса, церкви Витаутаса Великого, Каунасского замка, музеев, центра города с его знаменитой аллеей Лайсвес) - всего несколько шагов.

Расположение в самом центре старого города Каунаса, в месте слияния крупнейших рек и в 50 м от городской Ратуши, в 1 км от автобусной остановки, в 15 км от аэропорта, в 1 км от торгового центра и центра развлечений "Akropolis".
В отеле

конференц-зал на 120 человек, почта, сувенирный магазин, бар, интернациональная и местная кухни, ресторан, автобус до аэропорта, автостоянка, парковка, прокат автомобилей, детская кроватка, номера для инвалидов, удобства для инвалидов, лифт, обмен валют, охрана, сейф, велосипеды.

Описание номеров

48 номеров.

В номерах

смена белья в номере, уборка номера, ванная/душ, туалет, умывальник, фен, спутниковое ТВ, интернет, кондиционер, мини-бар (платно), письменный стол, телефон, терраса.

Сайт: Daugirdas
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ