Вопрос o Паланге

Вопрос по теме «Страны и города»
порекомендуйте, пожалуйста, частный сектор в паланге.
Нужно жилье в паланге для семьи из 4-х человек (2 взр+2дет).
недалеко от моря и с хорошими бытовыми условиями. Буду благодарна электронному адресу для возм. списаться или конт телефону.
6 подписчиков  • спросил 2012-03-2712 лет назад
аватар valery31
Вот вам адрес: [email protected]
Условия хорошие, только от моря не 2 шага. свяжитесь с Римантасом. Возможно, вам понравится.
аватар marish-ka
спасибо, большое.
аватар marish-ka
спасибо, большое.
аватар IaroslaviSHna
Можете зайти на информационные сайты www.palangatic.lt или www.palanga.lt и посмотреть, что предлагают там.
Года два назад помогала с расселением Людмила. [email protected] tel. +370 656 37470 мобильный +370-46-381351 Правда, не в курсе, работает ли она сейчас.
аватар ripxhume
Обращайтесь:)
ETVA Travel
Фирма “ETVA TRAVEL” предлагает сотрудничество в области организации туров по всей Литве. Наша фирма предоставляет свои услуги в качестве принимающей стороны и обеспечивает комфортное пребывание на территории Литвы, как групп туристов, так и отдельных лиц. Мы сотрудничаем с аквапарками, SPA центрами, домами отдыха, санаториями, музеями и т.д. Наши опытные гиды, говорящие на русском, польском и английском языках, будут сопровождать гостей на протяжении всего маршрута. Мы предлагаем погулять по извилистым узким улочкам Вильнюса, познокомиться с памятниками средневековой архитектуры, отдохнуть в SPA центре, взять уроки верховой езды, посидеть у костра на берегу озера и подняться в небо на воздушном шаре; посетить Тракай, Каунас, Палангу, Ниду, Друскининкай, Кернаве и другие уютные и милые города – увидеть Литву изнутри и прекрасно отдохнуть, а также увидеть много нового и интересного. Гарантируем европейский уровень обслуживания.
аватар Lasa1
Людмила Черкесене это я. помогаю, эти контакты актуальны [email protected] tel. +370 656 37470
Отвечу на другие вопросы о Паланге