Raze 2*– Отзывы

Уютная гостиница, номера европейского стандарта, после капитального ремонта.Подробнее →
Удобное место расположения, персонал вежливый и дружелюбный. Любезно отвечали на все наши вопросы по электронной почте. В номере есть холодильник и телевизор. В целом все достаточно неплохо. … Еще ▾ Удобное место расположения, персонал вежливый и дружелюбный. Любезно отвечали на все наши вопросы по электронной почте. В номере есть холодильник и телевизор. В целом все достаточно неплохо. Но не было пульта для телевизора и за 6 дней нашего отдыха нам его не нашли. Номер не убирали ни разу, дважды по нашей просьбе вынесли мусор, но даже не подмели пол. Если этот отель претендует на три звезды, то желательно не забывать об уборке номеров. Можно останавливаться если приезжаешь на выходные.
Самое главное преимущество в том, что отель расположен в центре города. Но встретили нашу группу не очень любезно, администратор раздражённым голосом объяснил, что номера не готовы, надо подождать до 17 часов (мы приехали в 14). … Еще ▾ Самое главное преимущество в том, что отель расположен в центре города. Но встретили нашу группу не очень любезно, администратор раздражённым голосом объяснил, что номера не готовы, надо подождать до 17 часов (мы приехали в 14). В номерах в течение трёх дней не убирали, только выносили мусор. Хотелось бы пожелать служащим гостиницы быть более вежливыми.

Уютная гостиница, номера европейского стандарта, после капитального ремонта.

Расположение Почти центре города, рядом с летней эстрадой, до парка – 5 мин пешком.

Категория номеров:
8 одноместных номеров
14 двухместных номеров
4 трехместных номера
2 двухкомнатных "люкса"

В люксах есть гостиная и спальня. Один из люксов имеет отдельный вход со двора.

душ
туалет