Отзывы и рассказы об отелях Паланги

Нет сообщений о Паланге   Написать
Рассказы туристов о Паланге добавить рассказ
Отличные апартаменты недалеко от моря
Отель расположен рядом с центральным променадом, который ведет на центральный пляж. Но немного в глубине, поэтому в отеле всегда тихо. Номера большие, везде есть кухня, гостиная.
 •  5 лет назад
Номер отличный, телевизор и кондиционер. Еда плохая, выбор слабый, фруктов считай, что нет. Бассейн очень маленький, ванная всегда занята. Сауна и турецкая баня - отлично.
 •  11 лет назад
Неплохо
Удобное место расположения, персонал вежливый и дружелюбный. Любезно отвечали на все наши вопросы по электронной почте. В номере есть холодильник и телевизор. В целом все достаточно неплохо.
 •  12 лет назад
Влюбились в Палангу
Литву посещала на раз. А в этом году решили с мужем отдохнуть тихо и спокойно в Паланге. Мы влюбились в этот городок. В июле цвела липа. Аромат липы, выпечки и моря навсегда останется с нами : ).
 •  12 лет назад
"незабываемый" отдых
Самое главное преимущество в том, что отель расположен в центре города. Но встретили нашу группу не очень любезно, администратор раздражённым голосом объяснил, что номера не готовы, надо подождать до 17 часов (мы приехали в 14).
 •  13 лет назад
Отдых среди сосен
Хорошая, удобно расположенная современная гостиница. Находится прямо возле знаменитого Ботанического сада. Я с особенным удовольствием там гуляла и совершала пробежки по утрам - совершенно волшебные ощущения.
 •  13 лет назад
Паланга
В Паланге отдыхаю каждый год. Красивый тихий курорт. Какие гостиницы и отели не знаю, потому что всегда снимаю комнату. Это сделать очень легко, при вьезде в город стоит и предлагают комнаты и квартиры, тоже самое при автобусной станции.
 •  15 лет назад
Спасибо за отдых!
Сразу скажу: огромное спасибо персоналу отеля! Очень внимательное и доброжелательное отношение к постояльцам. + Очень удачное место расположения отеля+ Ресторан с замечательной кухней и живой музыкой по вечерам
 •  16 лет назад
Просто Прекрасно!!!
Отдыхали в этом отеле три года подряд 2004-2006. Спокойный отель, в трех минутах до центра, 20 мин до моря. Отличное обслуживание, прекрасное питание (мы были с ребенком).
 •  16 лет назад

Еще о Паланге