Отличный отель. Wi-Fi летал по всему отелю

Написано: 11 декабря 2019
Время поездки: 8 — 18 ноября 2019
Выбирала не этот отель, а Бентоту бей, но меня переубедили т. к. по моим запросам тот отель не подошёл бы мне... Я доверилась целиком и полностью своему туроператору и ни капельки не пожалела. Это то место, где можно побыть наедине с природой, океаном... Минимально людей. В отеле 20 номеров и они на любой вкус и цвет. Завтраки хорошие, много чего предлагают, но я практически не завтракаю, потому для меня было много выбора. Те, кто привык к AI, может не очень понравиться, но я летела туда не за этим. У нас были включены завтраки и ужины и этого было вполне достаточно. Днём можно пообедать в ресторанах местного населения или же в отельном ресторане. Еда вкусная, но я не люблю острое, просила чтоб не добавляли перец. Учитывали любое мое пожелание.

Персонал очень приветный, разговорчивый, можно много чего узнать. Место расположения очень уютное. Залив и волны небольшие, океан очень тёплый, правда, немного не понравилось то, что в океане планктон покусывает, не больно и не страшно, просто неприятно. Предлагают сразу на пляже поучиться серфить, там типа школа сёрфинга. Очень вкусный красный ром местного производства и пиво "Лион". Есть рядом бич бои, которые возят на местном такси тук-тук в любую точку куда хотите и недорого.

Сами ланкийцы очень приветливые люди. Даю этому отелю оценку 9 с 10. В номерах убирают по два раза на день, приятно удивило. Мне организовали день рождения, муж делал сюрприз, очень удивили, все сделали на высшем уровне. Украсили, приготовили, обслуживали супер! Большой плюс отельному гиду или администратору, он вообще молодцом! Все подсказал посоветовал. Вообщем можно писать долго и много и только хорошего, так что если раздумывайте посетить Велигамму, то я вам очень рекомендую. Отдохнёте душой и телом.